Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рецидивирующий псориаз

Рецидивирующий псориаз
Илья, 34, Воронеж

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! После улучшения псориаза он опять начал возвращаться (рецидивирующий псориаз, начало лечения псориаза гомеопатией в сообщении ).

Вначале кожа в местах псориаза очистилась полностью на всем теле, но потом, почти сразу как исчез, псориаз начал вновь появляться на тех же местах где был ранее.

Такой же очищающий от псориаза эффект получился когда я ездил на море. В тот раз псориаз вначале исчезал, потом вновь появлялся и расползался. Неужели всё будет опять и я покроюсь им снова как прежде?

Я принимаю гомеопатические препараты как вы рекомендовали. Как проводить лечение дальше?

Заранее спасибо.

5 июня 2019, 8:43

Ответ: Здравствуйте, Илья! Такие рецидивы бывают, так называемый рецидивирующий псориаз. Продолжайте дальше псориаза методом . Гомеопатический Графит 12С замените на монопрепарат Сепия 6С () Рецидивирующий псориаз, лечение псориаза гомеопатией. Sepia, Сепия ().

Принимайте по семь гранул вне еды ежедневно утром и вечером или можете обратиться к классической школы в Воронеже.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович.

Начал принимать стевию как вы написали, но прошло шесть дней и никакого результата, ни лучше и не хуже. Все как есть на месте без изменений.

Как лечиться дальше?

26 июня 2019, 20:36

Ответ: Здравствуйте, Илья! Вы написали, что для лечения начали принимать стевию (Стевия – растение рода многолетних трав семейства Астровые, используется как сахарозаменитель). Если это так, то принимайте вместо него гомеопатический препарат Сепия 6С, как рекомендовал.

Если это описка, и на самом деле принимали гомеопатический препарат Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Рецидивирующий псориаз, лечение гомеопатией Сепия 6С, то тогда замените его на более сильный – Сепия 12С и принимайте по пять гранул утром и вечером.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович, простите, да я ошибся в названии. Я принимал именно Сепию, как вы писали, сегодня приобрету препарат Сепия 12С и начну принимать.

Спасибо.

27 июня 2019, 10:01

Ответ: Хорошо.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович.

Принимаю гомеопатический препарат Арсеникум йодатум 6С один раз вечером как вы писали изначально, и препарат Сепия 12С по пять штук утром и вечером как вы сказали уже три дня

За это время рецидивирующий псориаз опять обострился, особенно на туловище на боках. Псориатические пятна покраснели и уплотнились, начали шелушиться, и даже появились маленькие болючие трещинки.

На руках и ногах пока такого обострения нет, там просто пятна шелушатся, так же и на голове. За ушами и в самих ушных раковинах псориаз опять потрескался. Как быть?

30 июня 2019, 18:57

Ответ: Здравствуйте, Илья! Обычны псориатические бляшки по типу препарата Сепия не трескаются. Замените Сепию на Натриум муриатикум 12С () Natrium muriaticum. Рецидивирующий псориаз, лечение псориаза гомеопатией и принимайте по три гранулы на ночь.

Арсеникум йодатум замените на Графит 6С – принимайте по пять гранул утром. Всё другое отмените.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Принимаю препараты как в сказали – Натриум муриатикум 12С вечером и Графит 6С утром, но пока нет никакого результата, сейчас рецидивирующий псориаз стоит на месте не улучшается но особо и не распространяется по телу, бляшки в размерах почти не увеличиваются.

Может как то надо увеличить разведение что бы он сдвинулся в сторону улучшения?

Спасибо.

12 июля 2019, 23:22

Ответ: Здравствуйте, Илья! Да, вполне можно так поступить, видимо организм не ощущает слабой энергетики монопрепарата Графит. Далее принимайте Графит 6С по семь гранул утром и вечером, а Натриум муриатикум 12С по 5 гранул на ночь, ежедневно оба.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович Принимаю препараты как вы говорили, но состояние псориаза остаётся прежним.

Попробовал принимать Натриум муриатикум 200С по одной крупинке вечером, принимал три дня. Сейчас вижу что псориаз отреагировал – порозовел, перестал быть красным и не чешется.

Что скажете, и как быть дальше?

24 июля 2019, 11:16

Ответ: Здравствуйте, Илья! Если на приём гомеопатического препарата псориаз реагирует, то это лекарственное средство оказывается полезным – оно стимулирует организм найти причину болезни и её убрать.

Любой препарат в потенции 200С может уже обострять болезнь. Это тоже приводит к излечению, но незачем терпеть длительное обострение, лучше уменьшить потенцию до 30С и принимать препарат из морской соли Натриум муриатикум 30С по одной грануле ежедневно на ночь, буквально как препарат в 6С потенции.

Принимайте так две или три недели, а Графит на это время отмените, чтобы не было путаницы в симптомах псориаза.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рецидивирующий псориаз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024