Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечу хронический простатит

Лечу хронический простатит
Владимир, 46, Астрахань

Вопрос: Периодически пролечиваю хронический простатит, но болезнь всё-таки иногда беспокоит. Болезненности никогда не ощущал, с мочеиспусканием всё всегда было в порядке.

Простатит определяют лишь по результатам ультразвукового исследования (УЗИ). У меня же это выражается в слабой потенции или даже отсутствии потенции. Теперь лечу хронический простатит и не знаю, как от него полностью избавиться. Можно ли достичь полного выздоровления?

Беспокоить простатит стал более часто, в плане потенции.

3 марта 2009, 13:46

Ответ: Добрый день. Не всегда есть связь нарушенной половой потенции и простатита, так как может быть простатит и при нормальной потенции, а может отсутствовать потенция на фоне видимого внешнего здоровья.

Чтобы начать нужно определить подходящий для лечения по Вашим гомеопатический Гомеопатические монопрепараты. , лечение (монопрепарат). Опишите подробнее о своих ощущениях связанных с болезнью.



Вопрос: Утром, когда хочется в туалет, нет эрекции. Если возникает влечение, эрекция может возникать, но и быстро пропасть, ослабеть на самом интересном месте.

Или, бывает, что половой акт завершится, но со слабой эрекцией. Влечение стало возникать реже. Из-за этого теперь лечу хронический простатит.

И еще, подскажите, может есть возможность купить гомеопатические препараты через интернет? В нашем городе нет гомеопатических , насколько я знаю. Спасибо.

11 марта 2009, 20:51

Ответ: Добрый день. Для начала лечения можете принимать гомеопатические лекарственные средства – Кониум 12С () Conium maculatum, болиголов пятнистый. Лечу хронический простатит гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды и принимайте ежедневно утром. Методика приёма есть на странице о приёме .

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Ликоподиум 30С – по 3 гранулы под язык вечером один раз в неделю на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечу хронический простатит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024