Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение аллергии на тепло

Лечение аллергии на тепло
Елена, 29, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Уважаемый Сергей Вадимович, проконсультируйте меня пожалуйста по вопросу, что мне принимать для лечения гомеопатией. Мне нужно лечение аллергии на тепло.

У меня на тепло и жаркую погоду – стоит появиться и побыть подольше на солнце, а я часто бываю в жарких странах, так сразу появляются кожные высыпания на теле. Больше кожной сыпи на плечах и на спине. Аллергическая сыпь в виде маленьких прыщиков, очень их много на лице.

Сама я со светлой кожей, волосы светло-русые. Особо сильно никогда не загораю, и к тому же, через две недели ехать снова в страну с жарким климатом.

Посоветуйте, как мне начать лечение аллергии на тепло? Что из гомеопатии принимать в период жаркой погоды, чтобы из-за жары снова не покрыться пятнами из кожных высыпаний?

Заранее спасибо.

5 марта 2009, 15:24

Ответ: Здравствуйте, Елена! Если выглядят высыпания как простая светлая сыпь или пятна сыпи из цельных элементов по типу крапивницы или полупрозрачных пузырьков с жидкостью внутри, то для начала можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Лечение аллергии на тепло гомеопатией из ядовитого плюща.

Называется лекарственное средство Рус токсикодендрон 6С Rhus toxicodendron. Лечение аллергии на тепло гомеопатией (). Принимайте по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

Принимать его можно длительно, или до определения Вашего Гомеопатические монопрепараты. Лечение аллергии на тепло гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Принимайте этот монопрепарат длительно или обратитесь к хорошему в Москве для постоянного лечения и наблюдения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение аллергии на тепло Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024