Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хочу похудеть!

Хочу похудеть!
Виолетта, 30, Крым, Керчь

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мне очень нужна Ваша помощь. Я кареглазая, шатенка, рост 160 см, вес 110 кг. Я с детства была всегда пухленькой. Месячные пошли с 12 лет, но с задержками, цикл нерегулярный, ставят диагноз: поликистоз яичников.

К 26 годам вес мой был 80 кг, а после сильного потрясения (развода), я стала резко набирать вес, нет силы воли, сил соблюдать диету хватает на 1 день, прям трясусь, если что-то не съем, а потом себя ругаю и злюсь. Теперь хочу похудеть!

Я вышла замуж второй раз, муж замечательный, все у нас хорошо, а похудеть не могу, постоянно думаю о еде. Прям какой-то круговорот – наемся, отругаю себя, и так по кругу. Не могу на себя в зеркало смотреть, злюсь всё время, ничего не радует!

Пожалуйста, посоветуйте, что делать, как лечиться от лишнего веса? И есть ли в Крыму , например в Симферополе? Спасибо.

28 октября 2010, 21:14

Ответ: Здравствуйте, Виолетта! Я понимаю Вас, что своё собственное отражение в зеркале в таком случае не очень радует. По поводу понятно.

Для начала методом можете принять однократно (всего один раз) гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты, лечение от лишнего веса 30С – вне еды 5 гранул на ночь. Через 2 недели лечение можно будет корректировать.

По поводу того, есть ли гомеопаты в Симферополе, ничего сказать не могу, но думаю, что есть.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хочу похудеть! Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024