Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Подростковый психоз

Подростковый психоз
Ян, сыну 17, Рига

Вопрос: Сына зовут Ян, возраст 17 лет. У него нарушены все основные режимы – сна, питания, движения. Диагноз подростковый психоз.

Появилась , нет сил учиться, раздражают все члены семьи и друзья. Не выходит из дома, придумывает диагнозы.

При общение с врачами, диагностируют . По моему мнению, у него была череда стрессовых ситуаций, возможно Ян не смог справится с ними. Возможно не созрел лобный отдел мозга.

Лекарства выписанные психиатром не принимаем.

Спасибо. С уважением, Мария.

16 августа 2022, 18:19

Ответ: Добрый день! Не каждый , в том числе и подростковый психоз, в качестве причины предполагает , иногда психоз возникает на пустом месте, без видимой причины.

Для начала можете давать сыну (монопрепарат) Подростковый психоз, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium sulphuricum) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Подростковый психоз, гомеопатия, лечение по 5 гранул на ночь.

А более точно определить основной вашего сына можно только при проведении подробной индивидуальной консультации с видео, не по переписке.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Подростковый психоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024