Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гарднерелла

Гарднерелла
Марина, 48, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Часто беспокоят язвочки во рту, ощущаются как наполненные жидкостью бугорки, которые затем лопаются, и заеды в уголках рта. Сейчас к ним прибавились и трещинки на вульве, очень болезненные.

До этого там было пятно, типа, раздражения от выделений, так сказала гинеколог. В выделениях гарднерелла и ключевые клетки – клетки плоского эпителия, окружённые бактериями. Пятно иногда чесалось, но прошло само.

Ещё из болезней: и . С детства страдаю на цитрусовые, сахар. Кожные высыпания выглядят как прыщики, с зудом.

На коже бывают красные пятна, холодовая крапивница, ощущается как покалывания иголками в разных частях тела, в одном и том же месте на пальце ноги, отекает нос без выделений, и блуждающие боли в корне носа, сухая кожа, на локтях особенно загрубевшая. .

Анализы на гормоны: ТТГ – 9,12 (при норме 0,23-3,4), Т3 – 2,02 (при норме 1-2, 8) и Т4 – 86,14 при норме 53-158.

Сейчас климакс. Три года нет месячных и половой жизни. Неуверенность в себе, беспомощность, эти ощущения усиливает понимание. что никак не исчезает гарднерелла. Отсюда отсутствие спокойствия и радости в жизни, жизненная и творческая нереализованность.

По жизни подозрительна, дотошна, мнительна, но быстро отхожу, долго ничего не переживаю. Иронична, патологически ленива. Стараюсь уходить от конфликтных ситуаций, но если вступаю, то проявляю себя истерично. Имею на все свою точку зрения, но не навязываю её никому.

Как мне вылечить заеды и с помощью ?

6 декабря 2010, 04:31

Ответ: Здравствуйте, Марина! Если анализировать ваше состояние и , то наиболее близким лекарством для Вас можно назвать Гарднерелла, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Indium nitricum), но этого средства в у нас не найдете, но зато оно есть в аптеках Европы – в Гарднерелла, гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне.

Вместо него на первое время можно принимать более простой гомеопатический препарат – Ацидум нитрикум 12С. Принимайте по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

в таком случае может быть длительным, но оно всё равно будет, и гарднерелла в итоге исчезнет.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гарднерелла Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024