Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страх и депрессия

Страх и депрессия
Ольга, 50, город

Вопрос: Здравствуйте. После ухода из жизни близкого появилось чувство тревоги и страха за жизнь близких мне людей, страх и депрессия.

Чувство страха смерти прямо сковывает меня, буквально всё делаю через силу. Внутри с правой стороны сковывает непонятным холодом. Голова не отдыхает, мысли путаются, и становится совсем плохо.

Есть ли в гомеопатии лекарственные препараты помогающие справиться с паническими атаками без помощи ?

Спасибо.

19 апреля 2021, 18:20

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Одновременно страх и депрессия бывают редко, потому что когда человек в ему не до страхов. У вас это как-то объединилось. учитывает нечто подобное.

Для методом можете принимать гомеопатический Актея рацемоза 12С (Цимицифуга, , Actaea racemosa) Actaea racemosa. Страх и депрессия, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.

В качестве дополнительного лекарства, чтобы прибавилось сил, ещё можете принимать гомеопатический монопрепарат Лак эквинум 39С по одной грануле под язык вне еды раз в неделю на ночь.

Для начала лечения этого достаточно.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Страх и депрессия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024