Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Онкопатология

Онкопатология
Валентина, 48, Вологда

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович. Прошу дать Ваши рекомендации по поводу лечения моей мамы, у неё онкопатология. Возраст 75 лет.

Был обнаружен рак молочной железы 2 стадии, поражение лимфатических узлов 30 процентов. В других органах патологии не выявлено. Была выполнена мастэктомия, 4 курса химиотерапии.

В ходе химии выполняли дренажную терапию препаратами хель. С того времени прошло 8 месяцев. Рецидивов нет. Главным образом нестабильна сердечно сосудистая система, периодически . Но это было и до онкопатологии.

Гомеопат, у которого наблюдались, не рекомендует проводить никакой профилактики онко, но меня мучают сомнения, может что-то можно применить, чтобы онкопатология не повторилась?

Мама невысокого роста, полная, медлительная, брюнетка с серыми глазами. Очень ответственная, любящая детей и внуков, очень тревожная.

В питании любит мучное, молоко, не очень любит овощи и фрукты. По здоровью у неё 2 типа, принимает диабетон, сахар редко поднимается до 7.

Гипертоник. 20 лет назад был тромбоз вен нижних конечностей на фоне перелома ноги. Частые , реагирует бурно, повышается температура, . Камень в желчном пузыре.

Вероятно, был пару лет назад, после чего периодически беспокоят боли по типу ишиаса.

Спасибо

23 января 2023, 8:14

Ответ: Здравствуйте, Валентина! Профилактику онкологии с помощью лучше проводить, чем надеяться на авось.

Если онкопатология не повторится, значит принимаемые гомеопатические препараты будут для организма нейтральны, а если онкологии появятся, то им придётся соперничать с симптомами принимаемых препаратов, и шансов на развитие опухоли будет меньше.

Для Ваша мама может принимать Кониум 6С () Conium. Онкопатология, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И в дополнение будет полезно добавить гомеопатический препарат из морской звезды – (Asterias rubens) по 5 гранул на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Онкопатология, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Онкопатология Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024