Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сыпь на щеке

Сыпь на щеке
Людмила, 37, Москва

Вопрос: Добрый день, Доктор. В 2016 году обращалась к Вам с вопросом про дочь, которая грызет губу (вопрос в сообщении 24461), Вы посоветовали гомеопатический препарат из шоколада Шоколад. Сыпь на щеке, гомеопатия, лечение , все прошло через месяц. Спасибо большое. Сейчас волнует сыпь на щеке по типу .

В 2021 году родила вторую дочку. Во время беременности иногда принимала лекарственный препарат Сабина 6С, когда тянул живот. Рожала предварительно приняв Каулофиллиум 30С. Роды прошли хорошо.

После рождения ребенка был прилив сил, вышла на работу, кормила сама. Всё успевала. Потом случился жуткий на работе, смена руководства. Затем отказ от еды, всей семьи с температурой 39°C. Пропало молоко. Ушла снова в декрет.

В настоящее время очень беспокоит сыпь на щеке, выглядит как пятно на левой щеке, раньше такого не было. Пятно розовое, белые точки рядом, чешется иногда и горит. Иногда оно мелкое, а иногда, после душа и жары становится большое пятно.

Самостоятельно принимала гомеопатический препарат Пульсатилла 6С.

Я белокожая, волосы пшеничные, люблю иногда погрустить и сплю всегда с открытом окном. Сейчас очень нервная, за всё переживаю, гиперответственная. По жизни. люблю порядок, чистоту.

Обожаю дочек и работу свою. Чаще сейчас реагирую на смену погоды – болит голова. Не переношу сквозняков.

Можете мне посоветовать что-нибудь из для лечения сыпи на щеке? Пожалуйста.

27 июля 2022, 20:36

Ответ: Добрый день, Людмила! Ясно. В части случаев подобная сыпь на щеке с описанными вами ощущениями, поддается. Можете попробовать.

Для начала лечения можете принимать из морской соли – Натриум муриатикум 12С () Natrium muriaticum. Сыпь на щеке, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром пока исчезнет полностью.

И в качестве дополнения ещё будет полезен гомеопатический препарат Антимониум крудум 6С по 7 гранул днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока пройдет сыпь на щеке или до определения вашего Консультация гомеопата. Сыпь на щеке, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к местному классической школы у себя в Москве.
(и вопрос о лечении дочери в сообщении 9147)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сыпь на щеке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024