Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отрыжка и запах изо рта

Отрыжка и запах изо рта
Любовь, 37, Калининград

Вопрос: Добрый день! В 2014 году мне поставили диагноз рефлюкс эзофагит. Через год в 2015 году на ФГС эзофагита уже не было. Ещё через год (в 2016 году) возобновилась постоянная отрыжка и запах изо рта, даже когда не ем и не пью. И ещё всё это может сопровождаться очень неприятным запахом изо рта.

пока не делала, но наверное буду. За месяц до этого болело правое подреберье. Ходила к остеопату, всё поправили, сказали печень. Протоки печени прочистили, боли прошли, сильная отрыжка и запах изо рта остались, запах нестерпимый. И ещё постоянно хочется есть вечером.

Кроме этого беспокоит на лице и по краю роста волос. Кожа в этих местах покрывается коркой и шелушится блямбами. На лице шелушатся брови и переносица. И ещё поставили определили небольшую мастопатию.

21 ноября 2016, 13:51

Ответ: Добрый день! Для начала от отрыжки и запаха от слизистой ротовой полости можете принимать Арника 6С () Arnica montana. Отрыжка и запах изо рта, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно на ночь, и Карбо вегетабилис 6С по 5 гранул утром и вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока отрыжка и запах изо рта изчезнут полностью, или до определения вашего Консультация гомеопата. Отрыжка и запах изо рта, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Калининграде.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отрыжка и запах изо рта Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024