Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Анализы на гормоны

Анализы на гормоны
Светлана, 51, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Полтора месяца назад дочь сдала анализы на гормоны и сделала ультразвуковое исследование (УЗИ). По анализам есть превышение ФСГ и ДЭГА-С. На тестостерон анализ потерялся, эстрадиол не проверяли, 17-ОН в норме. (предыдущий вопрос в сообщении 2752).

По определили и аденомиоз.

После Вашего последнего ответа, увеличили дозу препарата Сабаль до 50C и один месяц до исследования она принимала Пульсатиллу 200С один раз в две-три недели.

Сейчас дочь занимается в фитнес-клубе, пытается нарастить мышечную массу. Изменила диету, стала больше есть белка в виде мяса, яиц, творога.

Поступления жира у неё явно не хватает, но при этом есть животик в районе ниже пупка.

Лекарственный препарат Сабаль сейчас не принимает, Пульсатиллу тоже. Даю ей два раза в неделю препарат Фитолляка 30С, чтобы не было уплотнений в груди.

С появлением солнца были высыпания на лице на щеках. Сама дочь кожную сыпь с солнцем не связывает, больше склоняется к нарушению питания – съела банку мороженного Баскин Роббинс одна.

Я заметила, что по вечерам иногда бывает диарея, возможно, это связано с эмоциями. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Стала спрашивать её про менструацию, сказала что бывают сгустки. Меня сейчас больше волнует , чем размер груди. Хотела ей подавать гранулы Натриум муриатикум 200С, чтобы убрать привязчивость и зависимость от предмета любви, может он ей и подкорректирует

28 марта 2023, 19:15

Ответ: Здравствуйте, Светлана! В некоторых случая Натриум муриатикум 200С () Натриум муриатикум, Natrium muriaticum. Анализы на гормоны, гомеопатия, лечение бывает очень полезен, включая случаи с нарушением гормонального статуса у женщин.

Для начала давайте по 5 гранул раз в 2 недели. Это лучше, чем принимать . Через месяц-полтора пусть повторит анализы на гормоны.

И добавьте к лечению гомеопатический препарат Кониум 6С () Conium. Анализы на гормоны, гомеопатия, лечение по 5 гранул утром. Во многих случаях это помогает организму бороться с .

Препарат Пульсатилла 6С давайте только при задержке месячных, и если становится плохо после жирного, включая мороженое.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я Вам писала про сыпь на лице у дочери, которая у неё была весной и которую она связала с мороженым.

В начале июля она ездила отдыхать с коллегами в Калининград и вернулась снова с такой же сыпью на лице. Уезжая, она начала принимать Натриум муриатикум 200С и Кониум 6С, с собой их не брала.

По приезду я увеличила ей приём Натриум муриатикум 200С, сначала раз в неделю вместе с Апис 5С, потом неделю давала ей гранулы каждый день.

Тем не менее кожная не проходила, сейчас я ей заменила препараты Апис и Натрий на Ликоподиум 6С, принимает его вместе с Кониум 6С, стало чуть лучше.

Причина сыпи – скорее стрессогенная. В начале августа сделала УЗИ, снова определили мультифолликулярные яичники с одним доминантным, аденомиоз.

На фоне приёма Натриум муриатикум 200С цикл 28 дней.

16 августа 2023, 12:42

Вопрос: Здравствуйте, Светлана. Давайте дочери препарат Стафизагрия 6С (Staphisagria, ) Стафизагрия. Анализы на гормоны, гомеопатия, лечение по 5 гранул утром, и Агарикус 6С по 3 гранулы раз в 3 дня на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Анализы на гормоны Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024