Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гормональный фон

Гормональный фон
Нина, 27, Лондон

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, добрый день! К сожалению, сейчас нет возможности обратиться к гомеопату в Москве, а на западную медицину надежды уже нет. Прошу Вас о помощи чтобы восстановить мой гормональный фон.

Здоровье в целом резко испортилось после приёма гормонов в 20 лет, принимала их для с контрацепции и для лечения болезненных менструаций.

За первые полгода вес вырос более, чем на 20 процентов, и до сих пор не уходит, хотя гормоны не пью уже четыре года, правильно питаюсь и занимаюсь фитнесом. За последнее время вылезли вены на ногах, кожа и волосы все испортились, пострадала гинекология и нарушился гормональный фон.

Либидо снизилось до нуля, менструации стали ещё обильнее и более болезненными, начали расти различные новообразования. Это наиболее беспокоящий меня момент.

Уже удалили полип, дважды прижигали , в прошлом году появилась миома. Сейчас стремительно растет. И ещё в этом месяце врач обнаружила новый полип и сказала принимать гормоны две недели, чтобы его убрать. Гормоны попринимала, но в итоге полип остался, и за две недели выросло ещё две новых миомы и подросла первая.

Я в отчаянии! Врач сама в шоке, чтобы гормональный фон предложила либо опять принимать контрацептивы, либо подумать об удалении матки, но я даже не рожала ещё. Сказала, что я склонна к росту опухолей.

Прошу Вас, помогите в лечении гомеопатией!

12 января 2015, 14:57

Ответ: Добрый день, Анна! Всё понятно. Для и нормального фона методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Гормональный фон, восстановление и лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Acidum nitricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё, в качестве дополнительного средства для вам желательно принимать гомеопатический монопрепарат Фолликулинум 30С () по три гранулы под язык вне еды раз в месяц в середине цикла. Принимайте так пока гормональный фон восстановится полностью.

Принимать оба гомеопатических препарата можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Гормональный фон, восстановление гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гормональный фон Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024