Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Не могу заснуть

Не могу заснуть
Наталья, 62, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. Из предложенных Вами лекарств выбрала Гельземиум 6С. Спасибо, стало лучше. Кроме этого у меня не могу заснуть. (предыдущий вопрос в сообщении 5196)

Ужинаю до 19-ти часов, принимаю седативное средство тералиджен и магний. Состояние усталое, глаза закрываются, ложусь и не засыпаю. Глаза закрываю, а сон не идет, . На спине лежу, надо расслабить мышцы, а мне надо ноги скрестить, иначе не могу.

Начинаю мерзнуть, встаю через 2 часа, выпиваю снотворное и засыпаю. Но после снотворного состояние разбитости. Такое чувство, что не могу скинуть переживания.

За 2 года у меня увеличился в 2 раза, до 41 мм. Обнаружили 6 очагов кровотока по периферии узла. Зато диагноз базальноклеточная карцинома сняли.

Я нервничаю, заедаю сладким и мучным без сытости. Как это остановить?

На фоне этого объедения у меня опять поднялся иммуноглобулин Е до 1700. Заметила, что после сладкого появляется дрожь в теле, как воспаление. И вот эту дрожь у меня получилось снять препаратом Ацидум сукциникум.

Я без очков взяла 5 горошков Ацидум сукциникум вместо Аконита (они в одинаковых коробочках). Потом заметила, испугалась, но состояние было ровное, что удивило. Могу ли я так применять Ацидум сукциникум?

У меня сейчас как-то разделились состояния: если мне физически плохо, то психическое состояние спокойное, и наоборот – если у меня эмоциональные переживания, то физически всё хорошо. Нет такого нагромождения, как раньше, но вечером не могу заснуть.

Спасибо Вам, Сергей Вадимович, за рекомендации, которые дают .

24 октября 2023, 19:55

Ответ: Добрый день, Наталья! Гомеопатический препарат Ацидум сукциникум 6С () Acidum succinicum. Не могу заснуть, гомеопатия, лечение можете принимать, особенно в тревожном состоянии. Хороший препарат для таких случаев.

И ещё, в учетом описанных , сейчас Вам может быть полезен (Ambra grisea) по 3 гранулы утром и 5-7 гранул вечером. Это может помочь лучше засыпать, и уменьшать ощущение .
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30770)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Не могу заснуть Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024