Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сколиоз

Сколиоз
Наталья, 52, Волоколамск

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. У меня , сколиоз с детства, хронический гастрит.

После того как ушел из жизни самый близкий мне человек всё сильно обострилось – появились , разрушаются зубы, волосы сыпятся.

Пила препарат диосмина – флебофа.

Троксевазин для сосудов не смогла пить, желудок болит. Он не очень помогает, и как-то плохо действует на почки. Препараты кальция плохо усваиваются и ухудшают состояние ног, вен.

Имеется ли в гомеопатии альтернатива препаратам кальция для поддержания костной системы в моем случае? Это с учетом того, что не просто болит, но и когда долго хожу – сгибаюсь, не держит спину. После отдыха, когда полежу, позвоночник восстанавливается.

Я , 52 года. Занимаюсь астрологией. Раньше рисовала, акварель, изучала живопись. Ещё – детективы, фильмы и книги.

Наталья.

4 ноября 2023, 14:56

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Вообще сколиоз стойкое органическое изменение и стойкая деформация позвоночника, при том, давно появившаяся.

Вылечить напрямую с помощью шансов мало. Но, принцип работает, и попробовать такую терапию никто не мешает.

Для начала можете принимать (монопрепарат) Сколиоз, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium phosphoricum) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером.

На ночь гранулы не принимайте, потому что препарат может бодрить, будет трудно заснуть.

Кроме этого можно добавить к лечению гомеопатический препарат Беллис переннис 6С () Bellis perennis. Сколиоз, гомеопатия, лечение по 5 гранул ежедневно на ночь, длительно.



Вопрос: Большое спасибо за ответ Сергей Вадимович. Я понимаю, что сколиоз не вылечишь, но речь идёт о какой-то поддержке костной системы.

Обязательно буду пробовать то, что вы рекомендуете.

Вы написали, что позволяете задать два вопроса. Волосы сильно истончились, выпадают, зуд на голове, перхоти сильно нет, но бывает, что волос выпадает прямо с частичкой перхоти.

У меня ещё . Лет 25 назад поставили.

Лечилась гомеопатией, йодом и энергетически. Забыла про диагноз. Не беспокоил. Все это после ухода из жизни самого близкого человека проявилось.

22 ноября 2023, 4:04

Ответ: Добрый день, Наталья! Дополнительно к уже рекомендованным средствам можете добавить Натриум муриатикум 12С () Натриум муриатикум, Natrium muriaticum. Сколиоз, гомеопатия, лечение по 3 гранулы 1 раз в 3 дня на ночь.

Сколиоз этот препарат не учитывает, но как причину учитывает потерю близкого, и состояние кожи головы с зудом и выпадением волос.



Вопрос: Спасибо за ответ, Сергей Вадимович. Вы очень внимательны, не оставляете без ответа письма. Гомеопатию, что вы рекомендуете, я заказала и получила.

Вас интересует обратная связь? Если да, то напишу какое воздействие от препаратов.

Вы пишете, что один надо принимать длительно. Длительно – это несколько месяцев, полгода?

11 января 2024, 19:31

Ответ: Добрый день. На все письма ответить нереально, в день даю 2-3 ответа, а присылают писем гораздо больше, скопилось их уже полторы сотни. Кому-то отвечаю, когда время есть.

Обратная связь интересует. Длительно – месяцы, год, потому что вряд ли на физическом уровне что-то быстро изменится.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сколиоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024