Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в позвоночнике

Боли в позвоночнике
Катя, 24, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень прошу Вашей помощи в лечении . Сильно беспокоят боли в позвоночнике

Четыре года назад я сильно худела и, как результат, получила сильную расшатанность нервной системы, постоянное ощущение застуженности и истощения организма. Плюс ко всему в тот же период времени была потеря близкого человека.

Меня вытягивала из этого состояния Ваша коллега, врач . Во время лечения гомеопатией мне становилось лучше и лучше, но до полного выздоровления не дошла.

Я нигде не обследовалась, потому что даже сил на это не было, ходить куда-то по врачам. Постоянно испытываю ощущение, как-будто нервы воспалены по всему телу и от этого возникают боли в позвоночнике.

Спустя 4 года не выдержала и пошла обследоваться. Нашли: кисту левого яичника – появилась после простуды или респираторной вирусной . Ещё нашли (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь), определили .

Сказали идёт нагрузка на печень, но особенно, конечно пострадала нервная система, и как результат – сильнейший и шеи. Все подтверждено результатами анализов. в норме.

Сейчас у меня особенно сильно болит позвоночник, прямо болит сам позвоночный столб, периодами болит шейный отдел, потом грудной и поясничный. Эти вечные боли в позвоночнике не проходят вообще, я просто терплю, а порой очень хочется плакать от боли.

Таблетки пить не хочу, выпила их несметное количество и все они были бессмысленны, как правило, да ещё и потравила организм.

От боли в позвоночнике учащается , боль отдаётся везде по телу, особенно в икры и ступни ног.

Пожалуйста, помогите в лечении. Заранее большое спасибо.

4 апреля 2011, 19:19

Ответ: Здравствуйте, Катя! Для начала можете принимать (монопрепарат) Боли в позвоночнике, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium nitricum) по 5 гранул вне еды ежедневно утром, вечером и на ночь.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока боли в позвоночнике пройдут полностью, или до определения вашего Консультация гомеопата. Боли в позвоночнике, лечение гомеопатического препарата, чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в позвоночнике Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024