Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Грибок в носу

Грибок в носу
Вопрос 10448
Ольга, 49, Казань

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! В 2018 году была операция по расширению соустья лобной пазухи и гайморотомия. С того времени в гайморовой пазухе живёт грибок и грибок в носу.

Анализ показал грибки Фузариум (Fusarium). Постоянно промываю гайморову пазуху, но грибок грибок в носу остаётся.

Грибковая инфекция очень беспокоит. Лицо слева болит, как-будто горит и кто-то кусает изнутри под кожей.

Прошу подскажите пожалуйста как вылечить грибок в носу гомеопатией.

Спасибо.

16 августа 2020, 11:55

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Грибковая инфекция чаще всего очень упорна травмирует организм и сложно с ней бороться. В предыдущем вопросе на сайте (вопрос номер 12794) Вы тоже писали о жжении, но тогда было жжение век. Возможно это была одна патология и грибковая инфекция.

Для лечения от грибка методом гомеопатии можете принимать гомеопатический лекарственный препарат (монопрепарат) Грибок в носу, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Арсеникум йодатум 6С (Arsenicum iodatum) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кальциум нитрикум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024