Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Воспаление глаза

Воспаление глаза
Вопрос 24546
Ирина, дочери 24, Армения, Ванадзор

Вопрос: Здравствуйте доктор Сергей Вадимович! Уже год у дочки воспаление глаза, левого. Доктора не могут поставить точный диагноз, говорят или ячмень или хламидии. Воспаление внутри нижнего веке, очень маленького размера. Внутри глаз обнаружили и песок. Глаза краснеют, но не болят, иногда есть жжение.

Капли и мази, которые назначали доктора, не помогли и сделали ещё хуже. Левый глаз начал опухать и стал больше чем правый. Сейчас это случается и от лекарств и от компрессов, и когда плачет.

Дочери 24 года, не замужем. Высокая брюнетка, весом 55 килограмм. Любит солить пищу. Мало пьёт воды. Молоко не любит. Менструация проходит очень болезненно.

Посоветуйте пожалуйста, какое гомеопатическое лекарственное средство (монопрепарат) можно принимать или капать в глаз чтобы лечить воспаление глаза. Надеюсь на Вашу помощь в лечении гомеопатией.

Спасибо за внимание, верю, жду ответа. Ирина.

27 августа 2015, 20:57

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Для начала лечения воспаления методом гомеопатии ваша дочь может принимать гомеопатический препарат Стафизагрия 6С (Staphisagria, Delphinium staphisagria) Воспаление глаза и дельфиниум стафизагрия, лечение. Delphinium staphisagria по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Силицея 6С (Silicea, Acidum silicicum) Силицея. Воспаление глаза, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Второе лекарство учитывает разные инфекции, которые могут попадать к корню ресницы и в носослёзный канал.
(ещё вопросы по лечению гомеопатией в сообщениях 17348 и 18495).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024