Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Клещевой боррелиоз

Клещевой боррелиоз
Вопрос 29089
Дарья, 24, Германия

Вопрос: Здравствуйте. Мне 24 года, живу и учусь в Германии. В июне прошлого года меня укусил клещ и начался клещевой боррелиоз (болезнь Лайма).

Антибиотики врачи назначили слишком поздно. Месяц пила Доксициклин, но без особого эффекта. Всё то время клещевой боррелиоз проявлялся не очень интенсивно, только коленный сустав потягивало.

В середине октября 2019 года появились симптомы несахарного диабета. Появилась очень сильная жажда, полиурия, частое мочеиспускание с прозрачной мочей, переодические тянущие боли в почках, потеря веса. Через месяц волосы стали сухими. Все анализы и гормоны в то же время были в норме.

Сделали МРТ (магнитно-резонансную томографию) гипофиза. Вроде бы нашли аденому, но это ещё не точно. Скоро пойду к неврологу расшифровывать МРТ и надеюсь будет ясно.

Ещё две недели назад прошла биорезонансную "диагностику". Из паразитов выявили только шистосом. Диагноз клещевой боррелиоз подтвердили, и ещё сказали, что щитовидная железа в гиперфункции.

Сейчас моча стала наконец нормальной концентрации, но жажда все ещё очень сильная.

Подскажите пожалуйста лечение гомеопатией. Есть ли у Вас идеи, что это может быть и как это лечить?

Спасибо! С уважением, Дарья.

17 января 2020, 19:41

Ответ: Здравствуйте, Дарья! Если у Вас точно нейроинфекция, причиной которой является клещевой боррелиоз, то симптомы на самом деле могут быть самые разные, включая несахарный диабет. Лишь бы болезнь не прогрессировала дальше. Решение сделать МРТ было правильным.

С учётом тех симптомов что уже есть, для лечения методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат Бриония 6С (Bryonia alba) Bryonia alba. Клещевой боррелиоз, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Цинкум силицикум 12С (Zincum silicicum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

В гомеопатических аптеках в Германии это средство скорее всего найдёте, либо закажите его в аптеке Remedia в Австрии. Аптека надёжная, многие гомеопаты заказывают у них монопрепараты.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024