Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Изменения в состоянии здоровья

Изменения в состоянии здоровья
Вопрос 29157
Жанна, 40, Оренбург

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! По новой схеме продолжаю лечиться гомеопатией 3 месяца (начало лечения в сообщении 29014).

Принимаю гомеопатические препараты Сепия 6С по одной грануле и Ликоподий 6С по грануле вечером и во время спазмов, изменения в состоянии здоровья очень заметны. Приступы боли стали практически незаметными, даже когда бывают, то быстро проходят. Сейчас только обостряется до критических дней и после, но уже не так выражено, как раньше.

Сейчас я чувствую так, что матка будто пытается открыться и не может, будто перед родами, схватка и отпускает снова схватка и отпускает в эти моменты самая выраженная боль. Потом происходит как открытие, много начинает выходить хлопьев и наступает облегчение.

В такие моменты приходится пить много чая с молоком без сахара, чтобы эти хлопья лучше выходили. Если чай не пью, то хлопья собираются в уретре и очень болит. Им выйти будто что-то мешает будто препятствие какое-то.

По маленькому хожу небольшими порциями. Если раньше я бегала в туалет круглосуточно, то сейчас мочевой наполняется и вот маленькими порциями бегаю пока он не опустеет, потом до следующего наполнения нет резких позывов.

Ещё, у меня стала сильно чесаться кожа на ногах ниже колен и трескаются костяшки на кистях рук. Кожа на суставах становится грубая и лопается иногда до крови. Ничем не мажу, бывает трещины проходят сами, потом снова появляются.

Особенно сильно реагирую на мороз, стиральный порошок, некоторое мыло и на еду.

После критических дней три дня подряд лопается кожа в уголках рта, потом трещины заживают. Критические дни сейчас идут три дня, затем резко прекращаются, а через день начинают мазать опять ещё 4-5 дней.

Сергей Вадимович, я написала всё, что происходит сейчас в эти 3 месяца. Изменения в состоянии здоровья есть, в сравнении с тем, что было раньше болезней осталось малость совсем, гомеопатия работает. Очень благодарна Вам за ваши ответы, внимание, помощь в лечении, уделённое время! Без Вас я бы не справилась, сейчас понимаю это на все 100 процентов.

Очень жду ваш ответ! Как мне лечиться дальше?

5 марта 2020, 04:08

Ответ: Здравствуйте, Жанна! Далее, с учётом дополнений, лечение гомеопатией лучше изменить. Принимайте гомеопатический препарат Кониум 6С (Conium maculatum) Conium. Изменения в состоянии здоровья по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, а во время болезненных месячных по семь гранул до четырех раз в день. Пусть состоянии здоровья продолжает улучшаться.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ацидум нитрикум 6С по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь. При мажущих выделениях после месячных принимайте по пять гранул ежедневно.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 19319)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024