Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Как набрать вес с помощью гомеопатии

Как набрать вес с помощью гомеопатии
Вопрос 29382
Тамара, 61, Крым

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, здравствуйте! Прошу Вашей помощи для моей дочери, ей 35 лет. Кто-то не может похудеть, а ей трудно набрать вес. Всю жизнь она была худенькая, со стройной красивой фигурой, но кушала хорошо. Как набрать вес с помощью гомеопатии?

В детстве ставили диагноз гастродуоденит, но все прописанные ей варианты лечения не пошли в прок. Сейчас при росте 170 сантиметров весит 52 килограмма. У неё часто бывает головная боль, особенно при изменении погоды, резких перепадов с жары на холод и наоборот, анемия, низкий гемоглобин и повышенная утомляемость. Когда болит голова лицо зелёное.

Взвалила на себя непомерную ношу не по её силам. У неё двое детей и сложная работа в чужой стране, и ещё вся домашняя работа. При этом она все хочет сделать на отлично. Я всё время к ней ездила и помогала, но сейчас ездить нет возможности.

Когда я была у неё дома она немного поправлялась. Головные боли появлялись реже, чем сейчас. Она еще, видимо, не досыпает, так как младший ребенок спит беспокойно.

Недавно она обращалась к остеопату. Сказали, что имеется искривление в шейно-плечевом поясе и в районе таза, всё после родов. Врач всё что мог вправил, но мышцы у неё слабые, будут ли они держать позвоночник? И всё равно часто болит голова.

Кроме этого, у неё нарушения по гинекологии, то с гормонами (высокий пролактин), то воспаление и бели. Питается она нормально и разнообразно, но спокойно поесть дети не дают. На лице были частые высыпания с детства, но в последнее время она ест только здоровую пищу – минимум глютена и сладостей. Есть много каш, овощей, фруктов, рыбы и мяса.

В дополнение ко всему она принимала гомеопатический препарат Натрий муриатикум 6Х в надежде поправиться, но не помогло, а вот фурункулы на лице прошли, то ли от правильного питания, то ли препарат помог? И как набрать вес с помощью гомеопатии? Сказала, что с желудком стало легче. Не думаю, что лекарственные препараты в десятичном разведении кардинально улучшат ситуацию, но она хорошо на него отреагировала.

Я читала много информации по этому поводу и о гомеопатии, сама пыталась подобрать ей гомеопатический препарат, который поможет ей поправиться, придаст силы, поможет справиться с головными болями и привести в норму гинекологию. У меня получился монопрепарат Сепия. Помогите ей, пожалуйста!

И ещё вопрос. У нас кошка 13 лет. Последнее время у неё стала подтекать моча. Анализы показали, что у неё песок в мочевом пузыре. Проводили лечение антибиотиками, некоторое время было хорошо, но Опять подтекание мочи вернулось.

Мы решили давать кошке Берберис 6Х по три мелкие крупинки в вечернее питье. Правильно или нет? Кроме этого у неё бывает рвота, подозреваю, что из-за язвы желудка, так как она всё время голодная. Можно ли ей давать Калий бихромикум 6Х? Жалко кошку, она член семьи.

Будем очень признательны за лечение гомеопатией.

Тамара.

16 ноября 2020, 19:36

Ответ: Здравствуйте, Тамара! Гомеопатический монопрепарат Как набрать вес с помощью гомеопатии. Гомеопатические препараты аптечки из чернил каракатицы Сепия подходит для лечения только частично. В случае вашей дочери он будет учитывать анемию и повышенную утомляемость после родов и из-за большого количества сил отдаваемых детям. Поэтому вопрос как набрать вес с помощью гомеопатии для нас актуален.

Вашей дочери для лечения методом гомеопатии лучше принимать гомеопатический лекарственный препарат Хининум муриатикум 6С (Chininum muriaticum, Chininum chloratum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат из группы лантаноидов Как набрать вес с помощью гомеопатии и лантаноидов Эрбиум сульфурикум 30С (Erbium sulphuricum) по три гранулы под язык вне еды раз в неделю на ночь. Это ответ на вопрос как набрать вес с помощью гомеопатии.

Кошке можете давать Каустикум 6С по одной грануле в ночную воду для питья.



Вопрос: Сергей Вадимович, огромное спасибо Вам за рекомендации! Мы живем в Крыму и у нас одна Этот гомеопатический препарат можно найти в аптеках гомеопатическая аптека на весь полуостров, в Севастополе, а там препараты из лантаноидов не делают. Есть ли препарату Эрбиум сульфурикум альтернативный препарат?

Сделать денежный перевод в другую страну крымчане также не могут из-за нашего статуса. Возможно, когда закончится карантин по коронавирусу я смогу купить этот препарат.

У дочери предрасположенность к запорам, не будет ли Хининум муриатикум усиливать их? Когда после ротавируса она пила гранулы Хина 6С были запоры. С уважением к Вам.

25 ноября 2020, 20:49

Ответ: Альтернатива Эрбию – Германий, но альтернатива слабая, и к тому же Германий такой же редкий для наших аптек, как и Эрбий из аптеки Helios Как набрать вес с помощью гомеопатии. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне. Можно ещё попробовать Кальциум сульфурикум 30С, но он ещё слабее, и чтобы набрать вес подходит ещё меньше.

Заменять Эрбий на другой препарат – это как вместо праздничного масляного торта предложить мелкую мятную конфету в самолёте Аэрофлота – оба сладкие, но разница очевидна. За неимением ничего другого остаётся Кальций сульфурикум.

В случае запоров можно давать Лак канинум 6С по три гранулы.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024