Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Низкий гемоглобин у ребенка

Низкий гемоглобин у ребенка
Анна, 24, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Подскажите, какие препараты подходят для повышения гемоглобина у ребенка? Сыну 1 год и 2 (почти 3) месяца, грудью еще кормлю. Кожа бледная, но аппетит нормальный (месяцев до 10-11 питался только грудью), и с утомляемостью проблем нет, как моторчик!
  Гемоглобин 3 месяца назад был 92 г/л, принимали 10 дней Актиферрин (по назначению врача), пересдали анализы, гемоглобин стал 93. Хотелось бы пролечиться гомеопатией. И еще - ребенок аллергик, правда врач не стала проверять на что аллергия, возможно на шерсть кошек-собак. Заранее благодарна. Надеюсь на Вашу помощь.

12:53 02.12.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Для определения лекарства в гомеопатии нужны конкретные симптомы, а не только показатели анализа крови. То есть, нужно точно знать, как сказывается снижение уровня гемоглобина на ребёнке. Бледность кожи это тоже не показатель, так при снижении гемоглобина бывает иногда и яркий румянец.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Низкий гемоглобин у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024