Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Начну принимать гранулы

Начну принимать гранулы
Вопрос 4014
Юлия, 32, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день! Завтра начну принимать гранулы, что вы порекомендовали (предыдущий вопрос на сайте homeo.su номер 1013). Все гомеопатические препараты заказала в гомеопатической аптеке Helios в Лондоне.

Ещё у меня возник вопрос: что делать с кожными высыпаниями? Смазывать их противовирусным препаратом Панавир или Ацикловир? Или дать им самим проходить?

Слышала, что везикулы лучше не вскрывать и не смазывать, чтобы болезнь не уходила внутрь организма, так как организм выталкивает его наружу. Просто, если их не смазывать, то возникают боли и распирания и там и на слизистых губ. и видно их. Или, когда начну принимать гранулы на лечение гомеопатией аллопатические препараты не влияют?

Вопрос по стоимости он-лайн консультации?

Благодарю вас за ответ!

11 января 2020, 16:26

Ответ: Добрый день! Гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Начну принимать гранулы помогают организму избавиться от болезни выбрасывая её наружу. Действие у мазей противоположное. Другими словами мази мешают лечению методом гомеопатии, даже если это "гомеопатические" мази.

Вскрывать везикулы или нет на ваше усмотрение, учитывая размеры вирусов особого влияния на них не будет. Вскрывать и мазать зелёнкой не имеет смысла, потому что зелёнка на вирусы не влияет, а нужна для пассивной борьбы с бактериями.

Подробная информация об индивидуальном лечении гомеопатией находится на этой странице. Индивидуальное лечение у любого гомеопата всегда имеет свою цену, хоть у гомеопата в Европе, хоть в Москве, хоть в Санкт-Петербурге.



Вопрос: Добрый день! Прохожу лечение по вашей рекомендации, пока только из переписки. Стало намного лучше, перестала кожные высыпания вообще чем-либо мазать, принимаю гранулы из чеснока Аллиум сативум 6С и второй препарат для иммунитете Диспрозиум муриатикум 30С, заказывала его в аптеке Helios в Лондоне. Принимаю три месяца

Агрессия герпеса стихает понемногу – это меня очень радует. И вопросы о лечении: постоянно беспокоят болезненные прыщи на спине, до появления герпетической инфекции прыщей на спине не было. Держатся уже два года и не проходят. Учитывая болезненные акне могу ли я совмещать лечение с препаратом Сульфур? Он хорошо кожу очищает, читала об этом.

И ещё, микроэлементы цинка и меди можно принимать? Или это навредит лечению гомеопатией? Или гомеопатические гранулы приобрести с цинком и медью?

7 апреля 2020, 15:36

Ответ: Добрый день! Улучшение при стихании герпетической инфекции уже хорошо. Продолжайте лечение.

Гомеопатический препарат Сульфур 6С для лечения болезненных угрей на самом деле помогают, можете принимать гранулы по три ежедневно раз в день.

Если есть желание принимать БАДы, то это на ваше усмотрение. Химические элементы медь и цинк не являются витаминами. Витамины – это аминокислоты.

Принимать гранулы того или иного гомеопатического монопрепарата Гомеопатические монопрепараты. Начну принимать гранулы или нет зависит от симптомов болезни с учётом правила подобное лечится подобным. Другими словами: если организма отравлен цинком и медью, в крови их избыток, то появляются симптомы которые могут лечить гомеопатические препараты из меди и цинка.

В качестве получения химических веществ за счёт гомеопатических гранул – это не сработает, дозировки в них ничтожно малы, даже спектральный анализ не обнаружит вещество в гомеопатических препаратах в потенции.



Вопрос: Искренне вас Благодарю! Я всё поняла, начну принимать гранулы.

Почитала на вашем сайте про хатха-йогу, введу её в свою жизнь.

Вселенское огромное благодарю!

9 апреля 2020, 14:23

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024