Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Низкий рост

Низкий рост
Вопрос 8686
Алена, 43, Москва

Вопрос: Здравствуйте. У моей дочери низкий рост, сейчас ей десять с половиной лет, рост 132 сантиметра. Полгода назад появились вторичные признаки гормональной перестройки.

Дочь занимается художественной гимнастикой, физическая нагрузка средняя. Последние три года растёт на один-два сантиметра в год.

Была бы очень благодарна, если вы смогли бы подобрать нам препарат, но чтобы он не имел побочного действия в виде увеличения веса. У дочери низкий рост, в классе самая маленькая, в спортивной группе тоже.

Питание сбалансированное, специальные диеты не соблюдает. Нарушений здоровья при диспансеризации не выявлены. Очень волнует её рост, так как в гимнастике это очень важный компонент, а она гимнастику очень любит.

13 февраля 2020, 2:39

Ответ: Здравствуйте, Алёна. В гомеопатии есть монопрепараты учитывающие низкий рост и вообще задержку роста, но насколько отреагирует на них ваша дочь это вопрос. Если хотите попробовать такое лечение, пробуйте.

Для начала лечения можете давать дочери гомеопатический препарат Сульфур 30С (Sulphur) Сульфур. Низкий рост, лечение по одной грануле под язык вне еды один раз в неделю утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Кальциум фосфорикум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения конституционального Консультация гомеопата. Низкий рост, лечение гомеопатического препарата вашей дочери при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к гомеопату в Москве.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024