Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение каудального стоматита

Лечение каудального стоматита
Вопрос 874
Ирина, 55, Москва

Вопрос: Уважаемый доктор! Ещё раз благодарю за ответ и рекомендации по лечению (лечение каудального стоматита у кошки гомеопатией в сообщении номер 113).

Кошка метис абиссинки была найдена в состоянии крайнего истощения, диагностировали полиаденит, хейлит, галитоз. Есть не умела, пила только молоко.

Всегда прячется, никогда не играла, никогда не ищет общения, ей тяжело постоянно. За прошедший период было предпринято все возможное, долго лечили, а теперь нам предлагают давать кошке преднизолон. Не могу с этим смириться.

Чтобы нормально проводить лечение каудального стоматита я должна использовать шанс и давать кошке лантаноиды и лечебную тамбуканскую грязь в аппликациях. Пожалуйста, уточните, можно ли кроме гомеопатического препарата Лантанум йодатум (именно такой препарат не нашла пока) применить иные виды лантана – Лантанум сульфурикум, Лантанум оксидатум, Лантанум нитрикум, Лантанум хлоридум? Эти препараты в наличии есть и их можно приобрести.

Состояние кошки тяжёлое, активная пролиферация, разрастание слизистой крайне агрессивное. Буду крайне признательна за новую рекомендацию. Уточните, пожалуйста, где лучше дать полное и детальное описание кошки?

Заранее признательна за Ваше внимание, с глубоким уважением и признательностью.

Ирина Евгеньевна.

31 августа 2020, 12:55

Ответ: Добрый день, Ирина! Гомеопатический лекарственный препарат (монопрепарат) Лечение каудального стоматита гомеопатией. Гомеопатические препараты аптечки Лантанум йодатум можете давать Лантанум муриатикум 12С (Lanthanum muriaticum) по одной грануле в ночную воду для питья ежедневно.

В качестве дополнительного препарат ещё давайте для лечения монопрепарат Стафизагрия 6С (Staphisagria, Delphinium staphisagria) Стафизагрия. Лечение каудального стоматита по одной грануле растворённой в нескольких каплях воды днём в любое время.

Стафизагрия хоть и не учитывает аутоиммунные заболевания, но часто бывает полезна, когда требуется лечение каудального стоматита. Почти любой гомеопат об этом знает.

Гомеопатический препарат Йодум 1000С можете добавлять в воду по одной грануле раз в три дня или реже вместо Лантанум муриатикум. Он способствует уменьшению воспаления слизистой. На случай афт во рту имейте в гомеопатической аптечке Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Лечение каудального стоматита препарат Боракс 6С (давать в виде капель воды пипеткой).



Вопрос: Огромное спасибо за ответ. С глубокой признательностью и благодарностью. С пожеланием всех благ.

6 сентября 2020, 13:48

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024