Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пролактин

Пролактин
Татьяна, 35, Полтава

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Прошу у вас помощи в лечении методом гомеопатии. В прошлом году у меня определили повышенный гормон пролактин, а при дополнительном обследовании в правой груди нашли две опухоли размером до сантиметра. Сказали фиброаденома и мастопатия.

Местный врач хирург-маммолог сказал, что от этих опухолей таблеток нет и сказал только наблюдаться, и заодно заниматься .

Мне 35 лет, и раньше никогда не принимала. Почему появилась доктор точно не сказал, предположил, что осталась после мастита во время кормления ребёнка.

Теперь у меня задержки месячных, диагноз . Месячных не было 3 месяца, а задержки начались около двух лет назад, до них были , выделений по типу молочницы нет.

Сделала анализы на гормоны – все в норме, только высокий пролактин – был 1100, а сейчас 1500 (). Это пугает.

На почке нашли ангиомиолипому. Диагноз ангиомиолипома почки

Магнитно-резонансную томографию () Высокий пролактин, МРТ обследование мне ещё не делали, врач эндокринолог не спешит, а при обследовании на у гинеколога определили .

На дня была у гомеопата. Для снижения пролактина и опухолей в молочной железе доктор мне назначила гомеопатический препарат Кониум 30С принимать раз в неделю по 3 горошины.

Подскажите пожалуйста, насколько безопасен кониум? Действительно ли он снижает пролактин и помогает от опухолей? сказала поможет.

Буду очень вам благодарна за ответ.

Татьяна.

20 марта 2009, 00:34

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Чаще всего имеет две причины – либо повышенный синтез гормона, либо замедленный его распад. В любом случае пролактин по анализам оказывается выше нормы.

Кониум 6С () Conium. Пролактин, гомеопатия, лечение безопасен на 100 процентов, потому что это не яд, и информация, так сказать регулирующее направление к нормализации уровня гормона.

Если уровень пролактина снижен, то Кониум будет по отношению к нему нейтрален, а если повышен, то будет полезен. Во многих случаях он приносит очень большую пользу.

Но сказать, что только Кониум 6С снижает уровень пролактина было бы неверно, так как это лекарственное средство лечит одновременно весь организм, а уровень гормонов затем восстанавливается сам собой. Так обычно и происходит лечение методом .

При правильном человек начинает выздоравливать одновременно от многих болезней. Но, лекарство для этого должно быть точно выбрано, и желательно, на уровне ощущений. Такие препараты определяются при проведении .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пролактин Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024