Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение кота гомеопатией

Лечение кота гомеопатией
Татьяна, 63, Гатчина

Вопрос: Сергей Вадимович, большое спасибо. Я так и сделала. Добавляла в воду Йодум. Улучшение наступило (начало о лечении кота в сообщении ).

Одновременно, когда началось лечение кота гомеопатией произошло изменение его образа жизни, изменился суточный ритм. Днём спит, а вся жизнь происходит в ночное время. Пьет, ест, "туалетится".

Один, как прежде, кот оставаться не хочет. Кричит, требует, чтобы были рядом. Ведёт себя так после последнего похода к ветеринару. Когда несли его назад, что-то произошло (может испуг), кот начал метаться в переноске, кричать. Хотя раньше вел себя относительно спокойно.

Кот вспомнил молодость стал есть сырые почки, печень, от прежней еды отказывается. И ест так: для три ест только одни почки, потом от почек отказывается. Лижет решетки на газовой плите. Опять ломаем голову, чем накормить животинку.

Есть возможность помочь Марсику? Может нарушено питание, произошёл сбой в работе нервной системы? Когда идёт в туалет, долго сидит, чтобы пописать. Струя прерывистая. Кишечник очищается два раза в неделю. Жажда. Неспокойное поведение ночью, Страх быть одному, кричит, когда просыпается и нет никого рядом.

Пока с зубками все хорошо. С большой надеждой на Вашу помощь. Спасибо, что ответили за лечение кота гомеопатией. Я решила, что моё сообщение затерялось, а писать второй раз не решилась. Я стараюсь как можно реже Вам писать и только от безысходности.

Спасибо. С уважением Татьяна Васильевна.

6 декабря 2018, 11:12

Ответ: Добрый день, Татьяна Васильевна. Переход на нормальную мясную пищу и ночной образ жизни для любого кота Кот в Риме. Лечение кота гомеопатией это нормально. Может это неудобно семье, но в природе это так.

Многие животные ночью бодрствуют, а днём отсыпаются. Помню в детстве принесли домой ёжика, кормили, поили, любовались им, но он почти весь день спал, а всю ночь бегал по комнате и громко топал своими маленькими лапками. От этого постоянно просыпались все. Пришлось его отправить обратно в лес.

Теперь понимаю, что нельзя было его брать сразу, ведь могли разорвать семью, хотя, то был мальчик. Что уж там подумала ежиха не знаю, а может быть был ещё холостой.

Если кот лижет пыльные места или налёт на металле, то значит ему недостаточно минералов в питании. В таком случае лечение кота гомеопатией без надобности. предполагает именно и , а не просто добавление солей в пищу.

Лично я решил этот вопрос просто – взял белый мел (без цветной химии), предназначенный для детей, размял его между двумя столовыми ложками в порошок. Насыпал в коробочку. Когда коту нужно он подходит и лижет сколько ему нужно. После этого всё нормально.

Можно, разумеется, купить что-то подобное в ветеринарной аптеке или в магазине для животных, но производителям таких средств просто не доверяю, ведь невозможно узнать, добавили ли в те таблетки или сухую смесь что-нибудь такое, чтобы вызвать у кота зависимость и он потом постоянно просил эти таблетки, даже если сами микроэлементы ему уже не нужны.

В есть такой : "путает день с ночью". Учитывая это, если хотите, можете давать Марсику для гомеопатический – Псоринум 12С () по одной грануле в воде один раз в два дня утром.

Чтобы лечение кота гомеопатией шло успешнее в качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать гомеопатический препарат – Сульфур 30С () Сульфур. Лечение кота гомеопатией – по одной грануле в воде один раз в неделю на ночь.

Если суточный ритм особо и не изменится, то на здоровье котика это всё равно даст положительный эффект.

По поводу криков и беспокойства, страхов – это думаю результат "общения" кота с ветеринарами, я своего ни за что им не доверю. Кот мне доверяет, а если его отдам тем, кто ему может сделать больно, то доверие может пропасть. Поэтому только домашнее лечение гомеопатией.

Если кот запомнил вред от ветеринаров, то можете на ночь ежедневно давать по одной грануле Арника 12С.



Вопрос: Сергей Вадимович, добрый наш доктор, спасибо огромное за рекомендации для нашего питомца. Так все и будем делать. Кот немного похудел, а в общем, мы довольны. Намного стал спокойнее.

С наступающим Новым годом! Самые лучшие пожелания всем вашим близким и родным. Будьте счастливы!

С уважением Татьяна Васильевна.

21 декабря 2018, 16:01

Ответ: Добрый день. Пожалуйста, пусть кот Вас радует. Вас и семью тоже с наступающим 2019 Новым годом!


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение кота гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024