Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эссенциальный тремор головы

Эссенциальный тремор головы
Акмарал Сайдазимовна, 60, Раменское

Вопрос: Здравствуйте! У меня уже больше 10 лет беспокоит эссенциальный тремор головы. Сейчас значительно усилился.

Была у многих неврологов, сказали, что болезнь называется , и недавно такой диагноз поставили неврологи нашего города, сказали болезнь неизлечима.

Сейчас по назначению врачей принимаю препарат с ноотропным и противосудорожным действием Пантогам актив в капсулах дозировкой 300 миллиграмм, и дополнительно к нему и препарат восполняющий дефицит магния Магнелис В6.

В связи с этим у меня вопрос: излечим ли эссенциальный тремор головы с помощью гомеопатии? И не могли бы Вы рекомендовать от этой болезни гомеопатическое лекарство?

6 мая 2020, 20:47

Ответ: Здравствуйте! При любой болезни методом чаще всего есть шанс и на улучшение, и даже выздоровление. Но, заранее гарантий ни в каких случаях давать невозможно.

У одного человека тремор может уменьшится за неделю – это будет заметно, а у другого за три месяца, так что за первую, вторую и третью неделю явных изменения будут незаметны, а у третьего улучшение может быть заметно через несколько лет, у четвёртого организм вообще не сможет справиться.

По какому пути может пойти в вашем случае заранее знать невозможно, поэтому и прямого утвердительного ответа тоже дать невозможно. Если есть желание, то лечение можете попробовать, для этого препятствий нет, лишь бы Ваш организм не оказался к гомеопатическим препаратам.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Эссенциальный тремор головы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Диспрозиум силицикум 12С (Dysprosium silicicum) по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером. В дальнейшем препарат нужно усиливать – количество принимаемых гранул и его потенцию.

Для наших гомеопатических это редкое лекарственное средство, но в гомеопатических аптеках его можно найти, например в аптеке в Австрии и аптеке Эссенциальный тремор головы, лечение. Гомеопатические препараты из Шотландии в Шотландии.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Эссенциальный тремор головы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024