Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эссенциальный тремор

Эссенциальный тремор
Ольга, 48, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! В 32 года поставили диагноз глаукома, а в 33 эссенциальный тремор головы и рук.

Руки подрагивали ещё в молодости. В состоянии покоя и когда лежу тремор не проходит, дрожь ощущается в месте, где позвоночник соприкасается с головой.

Если нервничаю, то тремор рук и головы усиливается. Одновременно с сильной дрожью было частое мочеиспускание, через каждые 15 минут.

Много лет лечусь гомеопатией, с мочеиспусканием полегче, а вот тремор не уходит. С детства , мучают постоянные головные боли, начался климакс, причём, месячных нормальных нет уже давно, но продолжают мучить жуткие приливы. Даже Лахезис не помог, симптомы слабо реагируют. Теперь нормальной жизни мешает эссенциальный тремор.

С детства ломает, выкручивает и сводит ноги, в основном ночью. Ноги постоянно мокрые. С 23 лет суставы на ногах деформируются, сейчас кости опухшие и разросшиеся.

Всегда был неприятный , ещё со школы. Язык с налётом. Были маленькие зеленоватые шарики с гнойным запахом, сейчас шариков нет, остался белый налёт на языке, и запах не прошел.

Года в 42 началась на косметику и на все крема, руки и ноги мазать не могу, сразу на глазах веки опухают (). Раньше была аллергия на порошки, потом на мороз, на руке появлялись красные следы и чесалось.

В 43 года поставили диагноз панкреатит, нестабильность стула постоянно, много лет принимаю закрепляющие таблетки.

Постоянная раздражительность. Хронический дисбактериоз. В 30 лет заболела сучьим выменем, много лет не могла избавиться.

Ощущение, что я разваливаюсь, помогите, пожалуйста.

6 января 2016, 18:05

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Для начала лечения от эссенциального тремора можете принимать (монопрепарат) Эссенциальный тремор, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Цинкум силицикум 12С () по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

И ещё будет полезен гомеопатический препарат из бобов святого Игнация – Игнация 6С () Ignatia amara. Эссенциальный тремор, гомеопатия, лечение по 3 гранулы вечером пока уменьшится.

При усилении количество гранул можно усилить по 5 гранул за каждый приём. При это наиболее оптимальный вариант.

Можете ещё почитать варианты тактики в разделе . Повлиять на эссенциальный тремор таким образом наиболее оптимально.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Эссенциальный тремор, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат), чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Эссенциальный тремор Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024