Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергический конъюнктивит на макияж

Аллергический конъюнктивит на макияж
Светлана, 51, Франция, Сен-Бенин

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович, спасибо за Ваши консультации по гомеопатии. У меня аллергический конъюнктивит на макияж. Обычные аптечные средства аллергию не снимают. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении ).

Мои глаза реагируют на макияж – покраснение, воспаление, легкая болезненность, больно читать, иногда зуд. наступает после обеда, а на следующий день потихоньку успокаивается.

Если макияж не наношу, то за 2-3 дня всё приходит в норму. Как только наношу макияж – всё начинается с начала. Обходиться без макияжа невозможно, но каждый раз возникает .

Прописанные врачом капли от не изменили ничего. Кроме этого у меня аллергия на постельных клещей. Третий год прохожу курс десенсибилизации таблетками содержащими частицы клещей.

Спасибо большое.

1 сентября 2022, 10:47

Ответ: Добрый день, Светлана! Аллергический конъюнктивит на макияж это одно, можно ведь и не пользоваться макияжем, но если появилась, как факт, то количество разных аллергенов может расти как грибы после дождя. Поэтому одних таблеток с элементами клещей будет мало.

Для начала от аллергии на макияж методом можете принимать Эуфразия 6С (Euphrasia officinalis) Euphrasia officinalis. Аллергический конъюнктивит на макияж, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. И при боли из-за конъюнктивы глаз.

Кроме этого для в общем плане, в том числе и от постельных клещей, принимайте гомеопатический препарат Рус токсикодендрон 6С () Рус токсикодендрон, Rhus toxicodendron. Аллергический конъюнктивит на макияж, гомеопатия, лечение по 7 гранул утром и на ночь. Вначале утром принимайте по 1-3 гранулы, а затем за неделю доведите количество до семи. Может и меньшее количество будет снимать воспаление и зуд.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Аллергический конъюнктивит на макияж, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30283).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергический конъюнктивит на макияж Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024