Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ожирение и повышенный аппетит

Ожирение и повышенный аппетит
Ольга, 49, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, доктор. Никогда не страдала отсутствием аппетита, но сейчас это обжорство, ожирение и повышенный аппетит

Началось оно около девяти лет назад. В 38 лет я родила дочь и вскоре разошлась с мужем. Возможно, на нервной почве и на фоне приближающегося раннего климакса. Возможно, от того, что часто нечем было кормить детей, в доме не было еды, я, найдя простую работу в виде очень тяжёлой физической работы сутками спустя год работы начала есть всё подряд, в любых количествах и сочетаниях, сильно повысился аппетит.

Раньше я могла часами ждать свободного времени, для того, чтобы поесть медленно, красиво, эстетично, так сказать. Теперь, ем как попало, кусками, толком не прожевав. Короче, как бешеный удав.

Сейчас у меня вес 100 килограмм, а раньше вес был 67-68 кг.

Светловолосая, серые глаза, рост 172 сантиметра, что отчасти спасает.

Ранимая, эмоциональная, верней бывают перепады настроения от упадка сил. Теперь бывают очень редкие периоды активности – живот мешает, ожирение и повышенный аппетит, инфантильная. В анамнезе у меня псориаз. Иногда бывают обострения, легкая форма псориаза.

С удивлением пытаюсь вспомнить – как я раньше жила, что делала, кроме употребления пищи. Сейчас как замкнутый – от работы к еде, а потом апатия – ничего не могу и не хочу.

Самое интересное, что я когда-то занималась здоровым питанием, ела всякие зерна, орехи, грамотно голодала, то тогда прекрасно себя чувствовала, и выглядела тоже. Сейчас, если удаётся соблюсти какую-то разгрузку – я бодра и весела, а иначе наоборот.

Ольга.

13 ноября 2011, 13:30

Ответ: Здравствуйте. Прочитав ваше письмо подумал о гомеопатическом (монопрепарате) Ожирение и повышенный аппетит, лечение гомеопатией Nyctereutes 200С. Но, в наших гомеопатических его не найдёте.

Более простой вариант гомеопатического лекарства для (Lac felinum). Если верно помню, то это лекарство было в наличие в Санкт-Петербурге в аптеке на улице Полярников 15, или спросите его у местного .

Это не совсем то лекарство, что нужно в идеале, но оно тоже учитывает ожирение и повышенный аппетит. Его можно принять вне еды пять гранул однократно. После этого одна принятая доза монопрепарата может действовать в среднем три недели.



Вопрос: Здравствуйте, доктор Сергей Вадимович. Сейчас читаю Ваши консультации на www.homeo.su и поняла, что я упустила в своём случае – я подсознательно уверена, что не имею право ни на что хорошее в своей жизни, хотя иногда произвожу впечатление заносчивой гордячки, всё принимаю за чистую монету, пожизненно не понимаю намеренного зла.

Когда сталкиваешься с таким человеком, как Вы -хочется жить. Дай Вам Бог, чтобы у Вас было всё, что Вам нужно и всего, чего хочется.

14 ноября 2011, 23:05

Ответ: Здравствуйте, Ольга. Учитывая последнее Ваше уточнение о себе, с учётом можно ещё назвать гомеопатический препарат Лак фока витулина 200С.

Но, раз уж у Вас есть монопрепарат Лак фелинум 200С примите его три гранулы один раз. Пусть эта одна принятая доза действует месяц.

Спасибо за пожелания.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ожирение и повышенный аппетит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024