Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бульбит

Бульбит
Эля, 23, Самара

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Меня беспокоят сильные боли в желудке – в центре, в точке чуть выше пупка. Чаще всего ночные, голодные. Диагноз бульбит (воспаление луковицы двенадцатиперстной кишки).

В период обострения желудок и луковица двенадцатиперстной кишки болят постоянно. Прохожу лечение у гастроэнтеролога.

Обострение бульбита возникает от острой пищи, от смены привычной обстановки, например при переездах куда-то, от нервных переживаний.

Сейчас беспокоят постоянные утренние боли натощак. После еды боль стихает. А также угнетает невозможность заниматься динамичными видами спорта, так как после нагрузок на пресс возникают сильные и в подложечной области, видимо в желудке.

возникают не сразу, а вечером или ночью после тренировки, очень сильные, потом приходится восстанавливаться неделю.

Кроме этого имеется плохая наследственность, у мамы , и тоже бульбит.

Подскажите, пожалуйста, гомеопатическое средство, эффективное в моём случае для лечения от воспаления луковицы двенадцатиперстной кишки.

22 января 2012, 8:48

Ответ: Здравствуйте Эля! Ясно. Для начала бульбита методом можете принимать (монопрепарат) Бульбит, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Калиум бихромикум 6С по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. При боли в желудке или области двенадцатиперстной кишки гранулы можно принимать дополнительно.

Принимать этот гомеопатический препарат лечить таким образом бульбит можно длительно, то есть, сколько нужно, до явного улучшения.

Лучший эффект может дать только Ваш . Консультация гомеопата. Бульбит, лечение Препарат такого уровня определяются только во время подробной консультации с видео (не по переписке). С его помощью можно продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бульбит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024