Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение антибиотиками

Лечение антибиотиками
Анастасия, 38, Белоруссия, Минск

Вопрос: Здравствуйте. Ребёнку три с половиной года. В детский сад пошли год назад. Весь период посещения детсадика ходим в него три дня, а остальные четыре дня болеем. Зимой детский сад не посещали вообще.

За это время были два отита. Оба раза отиты лечили антибиотиками. Если учесть, что мы практически не ходили в сад, то большее время проводили лечение антибиотиками. Ещё раньше до этих частых болезней был экссудативный отит.

В данный момент при заболевании выделений из носа практически нет, только по утрам и при чихании. Вся слизь от ринита как-будто скапливается внутри и стекает вниз по задней стенке носоглотки. Ребёнок кашляет ночью и после сна, кашель влажный. Спит с открытым ртом, когда болеет во время сна храпит.

Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией, в детский сад ходить не можем, три дня посещаем его и опять болеем.

8 сентября 2019, 6:41

Ответ: Здравствуйте. Такое частое лечение антибиотиками снижает иммунитет ребёнка и провоцирует в дальнейшем новые и новые заболевания носоглотки и бронхов.

В случае вашего ребёнка лучше его методом . Тогда иммунитет не страдает, а наоборот укрепляется.

Для начала лечения можете давать малышу гомеопатический Сульфур 6С () Сульфур из гомеопатии или лечение антибиотиками по одной грануле вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства для усиления действия основного лекарства ещё желательно давать ребёнку гомеопатический монопрепарат Гидрастис 6С () Hydrastis canadensis. Лечение антибиотиками или гомеопатия по три гранулы вне еды ежедневно вечером, а периоды болезни – днём, вечером на ночь. Лечение антибиотиками при таком подходе дальше сойдёт на нет.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения гомеопатического лекарства ребёнка (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более точное лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение антибиотиками Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024