Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Седые волосы

Седые волосы
Альберт, 50, Ижевск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я достаточно рано поседел. Думаю, что седые волосы это наследственно, так как мои родители тоже были уже седыми в раннем возрасте. Моему сыну 24 года, и у него также уже много седых волос.

Посоветуйте, пожалуйста, какое из перечня препаратов в . можно мне принимать для восстановления цвета своих волос? Понимаю, что возраст уже не тот, но все-таки седые волосы

Может быть и сыну можно что-то подобрать?
Заранее благодарю. С уважением, Альберт.

25 июня 2018, 19:51

Ответ: Здравствуйте Альберт! В есть лекарства Гомеопатические монопрепараты. Седые волосы, лечение гомеопатией (монопрепараты), у которых в патогенезах и описана ранняя седина и вообще седые волосы в разных вариантах, вплоть о седины ресниц.

Но, не все люди одинаково хорошо реагируют на лечение от седины. Если седина появилась в результате какого-то заболевания или стресса, то шанс восстановить нормальный цвет волос есть, хотя и меньше ста процентов.

Если же раннее поседение связано с генетической предрасположенностью, то информацию в геноме изменить невозможно, поэтому откликнется ли организм на в таком случае – это большой вопрос. Шансов в таких случаях гораздо меньше.

Кроме этого седые волосы могут появляться при изменении гормонального фона, то есть причина может быть скрыта очень глубоко.

Соответственно и гомеопатический препарат Женьшень, Ginseng. Седые волосы, гомеопатия, лечение в таком случае должен учитывать основные особенности человека, а не только седину волос как факт.

Можно попробовать принимать простые варианты лекарств, например – Ликоподиум 12С () Lycopodium clavatum, плаун булавовидный. Седые волосы, лечение гомеопатией – по три гранулы вне еды ежедневно вечером, длительно.

Либо нужно определять более точное средство, уровня гомеопатического препарата. Но шансы даже в этом случае не сто процентов. Часто это ещё зависит от того, что с возрастом у любого человека идёт на спад, как бы хорошо на физическом уровне себя не чувствовал.

Чтобы постепенно повысить энергетику нужно принимать свой (по своему типу личности) препарат и периодически корректировать лечение.

Другими словами, когда речь идёт о раннем поседении или когда просто имеются седые волосы всё не просто. Организму слишком трудно воссоздать условия и всё восстановить чтобы волосы сразу приобрели нормальный прежний цвет.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Седые волосы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024