Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Маленькая грудь

Маленькая грудь
Ольга, 31, Москва

Вопрос: Добрый вечер Сергей Вадимович! Ещё хочу узнать у вас, можно как-нибудь увеличить грудь? Детей двое, а до сих пор маленькая грудь, нулевой размер. Почему так? У мамы грудь второй размер, а у меня почти ничего нет.

И ещё скажите, гомеопатический препарат Аконит 30С – это детская доза или взрослая? Я просто читала что это лекарство должно быть в детской Маленькая грудь, гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптечка homeo.su

26 августа 2012, 16:28

Ответ: Добрый день, Ольга! Если для организма, например в вашем случае, маленькая грудь – нулевой размер груди является нормой, то лечение ничего не изменит, а если имеет место , то шанс на увеличение груди есть.

В идеале нужно определять Ваш и принять его. Только средство такого уровня в учитывает индивидуальные особенности организма.

А пока такой препарат неизвестен, можно пойти другим путём и использовать более простой вариант – принять однократно из инертного газа гелия – (Helium) – вне еды 3 гранулы под язык вечером. Этот гомеопатический препарат учитывает остановку в развитии, включая гормональные нарушения.

Гомеопатический препарат Аконит 30С () Aconitum napellus. Маленькая грудь, гомеопатия, лечение в названии которого цифра 30C говорит о том, сколько раз потенцировали исходное вещество растения – повышали его энергетику за счёт кавитации в жидкости. В данном случае это было сделано 30 раз. В таком случае сильнее.

Под словами доза лекарства подразумевается количество принятых гранул за один приём – 1, 2, 5 или 7 гранул принятых одновременно. Для маленьких детей все гомеопатические препараты лучше иметь в 6C потенции, а не в 30C, которые могут вызвать обострение.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 29779).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Маленькая грудь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024