Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сильная аллергия на кошек

Сильная аллергия на кошек
Светлана, 42, Москва

Вопрос: Добрый день! Моему сыну девять лет, и у него, как неожиданно выяснилось две недели назад, сильная аллергия на кошек, которой ранее никогда не было при общении с кошками.

А сейчас у него чешется нос и он чихает. Сдали анализ крови IgE – повышен. А мы как раз собирались взять котенка.

Прошу вашего совета, можно ли с помощью гомеопатии вылечить и взять котенка, или лучше не рисковать? И можно ли вообще вылечиться от аллергии, и, в частности, когда уже имеется сильная аллергия на кошек? С помощью гомеопатии аллергия лечится?

Заранее благодарна, Светлана

16 мая 2013, 13:42

Ответ: Добрый день, Светлана! Почти любая аллергия методом может быть вылечена. Полное обычно только вопрос времени.

Для начала можете давать сыну гомеопатический лекарственный Аллиум цепа 6С () Allium cepa. Сильная аллергия на кошек, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

Если уже взяли котёнка и увидели проявления аллергии, то лучше на время лечения от него быть подальше, хотя бы в первое время, до получения положительных результатов лечения аллергии на шерсть кошки.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Сильная аллергия на кошек, лечение гомеопатического препарата вашего сына при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сильная аллергия на кошек Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024