Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мешает запах изо рта

Мешает запах изо рта
Екатерина, 35, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Меня беспокоит и сильно мешает запах изо рта, гнилой, диагноз .

Больше всего ощущается примерно через час после приёма пищи.

Во время появления запаха во рту сохнет, слюна вязкая становится. Утром после сна сильнее и налет на языке – светлый и дурнопахнущий. Жажды особой нет.

Из хронических болезней имеется тонзиллит, в лакунах миндалин периодами появляются казеозные пробки, мешает запах изо рта

Плохо переношу сырую, дождливую, холодную погоду. Сладкоежка, есть лишний вес, ранняя седина. Очень сентиментальны, вспыльчива, обидчива. Контролировать всех пытаюсь.

Спасибо, буду ждать ответа.

15 марта 2020, 10:16

Ответ: Добрый день, Екатерина. Запах слизистой ротовой полости может зависеть от состояние печении и желудка, хотя по анализам может быть всё прекрасно и обследования ничего из патологий не покажут. Но в любом случае, если запах мешает, лечение начать можно, невзирая на показали анализов.

Для начала методом можете принимать гомеопатический Сульфур 6С () Мешает запах изо рта, лечение и Сульфур, Sulphur по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Пульсатилла 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером. На период месячных препарат Пульсатилла отменяйте.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока мешает запах изо рта по утрам и ощущается в течение дня, или до определения вашего гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мешает запах изо рта Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024