Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полипозный синусит

Полипозный синусит
Игорь, 28, Московская область

Вопрос: Добрый день. Был на приёме у гомеопата. симптомы: постоянная отечность носа, жёлто-зелёные выделения, трудно отходящие. без промывания полости носа, мало что выходит, ЛОР-врач поставил диагноз полипозный синусит под вопросом.

Слизь по гортани стекает вниз. также постоянно пробки в лакунах и лакуны развалившиеся в полости рта. Стали образовываться кисты в области носогубного треугольника, уже затронуты корни трёх зубов.

Стоит ли вырезать кисту или гомеопатия их лечит? Есть аллергия на пыль. В полости носа никаких микроорганизмов патогенной флоры не выявлено.

Осложнения протекают в виде гайморита. Семь лет назад делали операцию. Диагноз , полипозный синусит, пансинусит. С тех пор всё и идёт. Врач назначил принимать Калиум бихромикум 30С – 6 крупинок растворить в воде, утром и вечером 2 дня пить и ждать. Уже прошло 4 месяца, но улучшений нет.

Курс лечения гомеопатией пару раз повторял. нет возможности наблюдаться у того же врача, она ушла в декрет. Как быть? Врачи традиционной медицины говорят пора ложиться на операцию, ещё полгода назад предлагали делать эндоскопическую операцию, отказался, боюсь не будет улучшений.

Подскажите, что делать? Как правильно принимать лекарство, какое и как долго? Очень рассчитываю на вашу помощь и ответ. И главный вопрос: делать ли операцию? Спасибо.

7 октября 2013, 12:51

Ответ: Здравствуйте, Игорь! Операции лучше не делать, потому что организм такое удаление полипов может воспринимать как подавление и в дальнейшем рост полипов ещё больше усилится.

В вашем случае, чтобы полипозный синусит методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Полипозный синусит, лечение (Arsenicum nitricum) – по пять гранул вне еды ежедневно вечером, можно длительно.

Более вариант гомеопатического лекарства – Аргентум нитрикум 6С, но это лекарство будет значительно слабее того, что нужно в идеале.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Полипозный синусит, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение такой упорной патологии, как полипозный синусит.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня обратитесь к классической школы в Москве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Полипозный синусит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024