Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гидраденит в паху

Гидраденит в паху
Елена, 45, Орёл

Вопрос: Здравствуйте! Пять дней назад в паху справа появилось небольшое уплотнение, гидраденит в паху. При пальпации уплотнение немного болезненное.

На третий день в месте опухания начало жечь и было больно при ходьбе. А на пятый день вышел гной бело-зелёного цвета, по густоте как сметана. Болезненность практически ушла, хожу без боли. Сходила к врачу, сказали, что это и раз пошёл гной, то надо прикладывать противовоспалительную мазь Левомеколь.

При прощупывании уплотнение ещё осталось, значит гной вышел не весь. Что Вы можете посоветовать принимать для гидраденита? Спасибо.

19 августа 2020, 20:30

Ответ: Здравствуйте! Гидраденит в паху, как и лечится приблизительно одинаково, лечение зависит от сопровождающих гидраденит.

Для можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Гидраденит в паху, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Гепар сульфур 6С по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Арника 6С () Arnica montana. Гидраденит в паху, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь. Чтобы лечить гидраденит в паху и его остаточные явления в Вашем случае этого достаточно.

На случай нового воспаления имейте в своей гомеопатической Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Гидраденит в паху, лечение монопрепараты: Тарантула кубензис 6С (Tarentula cubensis), Кониум 6С, Карбо анималис 6С, Арсеникум альбум 6С. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гидраденит в паху Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024