Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Глисты

Глисты
Лилия, 40, Рига, Латвия

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У ребенка 8 лет ухудшился аппетит, время от времени жалуется на боли в животе, тошноту. Врачи сказали у ребенка глисты.

В сентябре 2013 года профилактически принимал таблетки от гельминтов – вормил, всего принял 3 таблетки. В декабре сдали на паразитарные , по которым положительный результат на Антитела суммарные к Lamblia intestinalis c коэффициентом позитивности 1,69. Результат более 1,1 считается положительным, то есть . Есть ещё какие-то глисты, но какие точно не определили.

Прошли дополнительное ультразвуковое исследование () внутренних органов. Обнаружено: увеличение желчного пузыря – размеры 7,9х3,4 см (при норме 6,1х1,8 см) с перекрутом в шейке. Печень, поджелудочная железа и селезенка – в норме.

По поводу симптомов: время от времени. иногда бывает просто так, в основном в ночное время, а бывают как днём, так и ночью, хотя на ночь стараемся ребенка не кормить. Педиатр сказал возможно ленточные глисты.

Иногда изо рта есть запах ацетона. Аппетит стал намного хуже, иногда ребенок просто отказывается от приёма пищи. Некоторое улучшение наступает после минеральной воды или желудочных капель.

Педиатр назначил длительное лечение, велел принимать вормил и фуразолидон. Знаю, что это тяжёлые лекарства. Поэтому, прошу Вас дать консультацию по нашему случаю, если есть возможность лечения ребенка средствами гомеопатии. Заранее благодарны.

19 декабря 2013, 22:59

Ответ: Здравствуйте, Лилия! В общем, разные инфекции и глистные инвазии, то есть глисты, с помощью лечить можно, но насколько быстро организм с этим справится у всех по разном.

С учётом тех признаков болезни, которые беспокоят вашего сына, для начала можете ему давать Цина 6С (, Artemisia cina) Полынь обыкновенная, Цина, Artemisia cina. Глисты, гомеопатия, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до явного улучшения самочувствия.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать гомеопатический монопрепарат Берберис 6С () Berberis. Глисты, гомеопатия, лечение по три гранулы вне еды ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Глисты Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024