Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сверхчувствительность к гомеопатии

Сверхчувствительность к гомеопатии
Светлана, 42, Воронеж

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Не знаю, что со мною происходит. Меня сейчас сильно стала беспокоить тошнота и отрыжка воздухом и повышенное газообразование. Во рту какой-то непонятный вкус. Чувство голода редко появляется (начало лечения гомеопатией в сообщениях и ). Одновременно остаётся сверхчувствительность к гомеопатии.

По времени эти совпали с приёмом гомеопатических Фитолякка 3Х (в другой монопрепарата не оказалось), Хелидониум 6С (приняла однократно одну гранулу), Арника 6С (тоже пила однократно одну гранулу). Приём препаратов я прекратила, а тошнота не проходит уже неделю.

У меня уже начинается какая-то паника. Чем лечиться дальше с моей ко всему? Ведь препараты все в низких потенциях и принимала я их нечасто.

Хотела самостоятельно принять Нукс вомика 6С одну гранулу. Но решила лучше с Вами посоветоваться, как лучше убрать обострение с системы пищеварения.

И ещё. В прямой кишке у меня трещина. Во время беременности начались запоры, дефекация была болезненная. Теперь во время дефекации кал с кровью. Каждый раз боюсь похода в туалет, так как испытываю режущую боль и жжение в прямой кишке.

Сергей Вадимович, помогите, пожалуйста, убрать эти симптомы.

23 ноября 2019, 21:18

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Очень неудобно проводить , когда имеется настолько сильная сверхчувствительность к гомеопатии, но продолжать как то нужно. Придётся сильно ослаблять гомеопатические средства Сверхчувствительность к гомеопатии (монопрепараты), чтобы их было слабее.

Если симптом в виде тошноты остаётся до сих пор, то примите один раз (Tartarus emeticus). Не прикасаясь пальцами к грануле растворите её в половине чашки воды. Гранулу нужно брать каким-нибудь диэлектриком – пластиковая ложка, пластиковый пинцет, стеклянная ложка, бумагой, двумя деревянными спичками.

Примите каплю раствора взяв её пипеткой или чем удобно. В такой вариант ослабления лекарства часто срабатывает.

Дальше ничего не принимайте, но имейте в наборе препаратов гомеопатической Гомеопатическая аптечка. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic Ацидум нитрикум 6С. Принимать для лечения от трещины можно точно так же в ослабленном виде раз в неделю.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сверхчувствительность к гомеопатии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024