Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Желчнокаменная болезнь

Желчнокаменная болезнь
Ольга, 40, Барнаул

Вопрос: Здравствуйте. У меня уже давно желчнокаменная болезнь. Лечусь у гомеопата шесть месяцев. Я рыжая, белокожая, с веснушками, глаза зелёные, рост 168 сантиметров, вес 60 килограмм.

В детстве была , грыжи поясничного отдела позвоночника, хронический цистит, хронический кандидоз, герпес, интерстициальная миома, внутренний эндометриоз, головные боли, миопия, . В общем, много всего.

Пять лет с терапевтической целью стоит гормональная спираль Мирена. Беспокоит жирный стул с периодическим улучшением. Высыпания на лице и теле в виде прыщиков, пожелтение лица и глаз.

Люблю сладкое: варенье, джем, мармелад, зефир; мясо с овощами, каши на воде.

Частые депрессии, мысли о том, что меня не любят. Легко появляются слёзы, но в общем весёлая, общительная.

назначил принимать гомеопатический препарат Пульсатилла 200С по 3 крупинки 2 раза в неделю, и Хелидониум 200С. При последнем визите к врачу был добавлен Апис 200С. После его приёма появились сильные головные боли, из-за чего доктор уменьшил дозу до одной крупинки.

В течении трех месяцев принимаю по крупинке в неделю препарата Пульсатилла, раз в 10 дней по 3 крупинки Хелидониум, и раз в неделю 3 крупинки препарата Апис. Желчнокаменная болезнь пока на месте и всё также беспокоит жирный неоформленный стул, и запах перегара изо рта.

Пожалуйста, подскажите, правильно ли выбраны гомеопатические лекарства?

1 января 2014, 10:17

Ответ: Здравствуйте. В вашем случае гомеопатические выбраны почти верно, кроме препарата из пчелы Apis mellifica. Желчнокаменная болезнь, лечение (), я бы его отменил.

В вашем случае для лучше принимать монопрепарат Хина 6С (, Cinchona pubescens) China, China pubescens. Желчнокаменная болезнь, лечение по пять гранул утром и вечером. Этому средству желчнокаменная болезнь поддается гораздо чаще и его эффективность выше.

Кроме того, при лечении методом назначение лекарственных препаратов с высокой энергетикой не всегда оправдан, и иногда и вреден, чреват обострениями. должен быть сбалансированным.

Поэтому, монопрепарат Пульсатилла 200С Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Желчнокаменная болезнь, лечение гомеопатией лучше заменить на Пульсатилла 6С () и принимать по 3 гранулы ежедневно днём и на ночь. Шансов, что на его фоне желчнокаменная болезнь исчезнет быстрее, больше.

А наиболее точно определить Ваш гомеопатический Консультация гомеопата. Желчнокаменная болезнь, лечение можно только при подробной индивидуальной консультации с видео, не по переписке.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Желчнокаменная болезнь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024