Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в левом плече

Боль в левом плече
Хелен, 46, Тульская область

Вопрос: Добрый день! Три месяца назад начала беспокоить сильная боль в левом плече при поднятии руки вверх, и если из нижнего положения, руку завести за спину. Основной диагноз сухожилий плечевого сустава.

Предполагаю, что могла появиться от сквозняка, так как форточки дома и на работе находятся слева. Всегда открываю форточки, так как люблю свежий воздух.

Думала на артроз плечевого сустава и прошла все обследования, сделала даже Боль в левом плече, гомеопатия, лечение. Магнитно-резонансная томография, МРТ обследование

Из результатов обследования пишу только отрицательные моменты: Определяется умеренно выраженная узурация по контуру головки в месте прикрепления надостной и подлопаточной мышцы. Умеренный субхондральный склероз суставной поверхности лопатки. Величина субакромиального пространства 0.6 см (норма 0.62-0.91 см).

Ещё написали акромиально-ключичного сочленения в виде субхондрального склероза суставных поверхностей, небольших краевых остеофитов, умеренное сужение суставной щели. Картина артроза левого акромиально-ключичного сочленения 2 степени.

В последнее время ощущаю , потею, пот не зловонный, скорее кислый.

Хожу очень быстро, при этом потею, и всё делаю быстро. Очень мнительна по поводу заболеваний и испытываю страх, а когда страх ещё усиливается.

В 2006 году была операция – . Неизвестно как был занесен , пишу об этом, вдруг важно. Со стороны пищеварения дискомфорта не ощущаю.

18 февраля 2014, 19:54

Ответ: Добрый день, Хелен! Боль в левом плече вполне может быть из-за воспаления, так что правильно сделали, что обследовались.

Для начала левого плечевого сустава методом можете принимать (монопрепарат) Боль в левом плече, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальмия 6С () по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

И как дополнительное средство принимайте Ледум 6С () Ledum palustre. Боль в левом плече, гомеопатия, лечение по 7 гранул днём и на ночь, пока боль в левом плече прекратится полностью.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в левом плече Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024