Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жидкий стул

Жидкий стул
Татьяна, 21, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите! У меня жидкий стул на протяжении уже пяти лет! Не могу доучиться в колледже! Не могу выходить из дома лишний раз и не могу объяснить учителям причину!

Все в норме. Соблюдала стол номер 5, не помогает. Были маленькие камни в желчном, пролечила, но жидкий стул остался.

Врачи ставят диагноз , который никак не лечится. В психдиспансере назначали Амитриптилин, от которого очень плохо и не хочу пить такую химию, которая действует на психику.

Сижу дома, очень сильно урчит живот, бегу в туалет, и так каждый день. Перерывы бывают, но редко. Когда стул нормальный то и нет экстренных позывов. С чем это связано, не знаю.

В пищу приходится употреблять в основном рис с курицей, но это тоже не помогает, просто если поем овощей или покупную еду, будет хуже чем обычно, почаще жидкий стул.

Я веселая, добрая. Лишнего веса нет, естественно. сейчас 130, был 150. Гематолог и терапевт не видят причин для беспокойства, а я не могу выходить из дома! Пропускаю учебу и постоянно на больничном!

Думаю, это нервное. Я очень переживающая, чувствительная и несдержанная. Живу у молодого человека, нормальной жизни мешает, естественно. Пять лет пью препарат для лечения диареи Лоперамид, и Энтеросгель, а они давно уже не действуют! Помогите, пожалуйста назначением , я измучилась…

23 января 2022, 11:33

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Всё понятно. вполне может так проявлять, хотя он может быть опасен, в отличие от обычного расстройства кишечника. Но, в данном случае, я бы стал ставить. То, что наблюдаетесь у гастроэнтеролога это правильно.

Для начала можете принимать Хина 6С (, Cinchona pubescens) Cinchona, China, хинное дерево. Жидкий стул, гомеопатия, лечение по одной грануле под язык вне еды после каждого жидкого стула, до улучшения.

Возможная дозировка от 1 до 7 гранул на приём, по переносимости – чтобы после каждой очередной порции гранул расстройство кишечника не обострялось. Более точных рекомендации по переписке дать невозможно, потому что целую лекцию по тактике лечения методом нужно написать.

В качестве дополняющего средства ещё можно принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Жидкий стул, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Ацидум фосфорикум 6С – по 3 гранулы утром и вечером. Это средство на работу кишечника и жидкий стул влияет слабее, но тоже может быть полезно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Жидкий стул Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024