Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пищевая аллергия второй раз

Пищевая аллергия второй раз
Дмитрий, сыну 4, Москва

Вопрос: Добрый день! У ребёнка пищевая аллергия второй раз. Проявляется в виде кожных высыпаний на животе, ногах и, особенно, на попе.

Наиболее сильно кожная сыпь чешется и краснеет в тёплой воде в ванне. Присутствует зуд.

У педиатра были. Доктор назначил на аллергены. Пока его не сдавали.

Ребёнок: зелено-голубые глаза, тёмно-русый. Миниатюрный, вес 15 килограмм, рост ниже среднего – 98 сантиметров.

Из прививок только БЦЖ.

Посоветуйте пожалуйста гомеопатический препарат для лечения .

9 сентября 2023, 9:52

Ответ: Добрый день! Если у ребенка пищевая аллергия второй раз уже проявляется, значит без лечения она скорее всего будет прогрессировать, как обычно бывает.

Делать анализы и определять аллергены можно, но какой в них смысл, если каждую неделю может возникать но всё новые и новые аллергены. И так бесконечно.

Если сделают десенсебилизацию на один аллерген, то завтра может появиться аллергия ещё на 2 или 3 новых продукта, или просто на домашнюю пыль.

При Пищевая аллергия второй раз, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки учитывается не конкретный продукт, а реакция организма, на что угодно, потому что она будет одна и та же.

Для начала методом можете давать сыну Сульфур 6С () Сульфур. Пищевая аллергия второй раз, гомеопатия, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Пищевая аллергия второй раз, лечение вашего сына при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пищевая аллергия второй раз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024