Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кот кашляет

Кот кашляет
Диана, 45, Салехард

Вопрос: Добрый вечер Сергей Вадимович, нужна ваша консультация в лечении кота, кот кашляет. Сфинкс, возраст 9,5 лет. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении )

У меня есть кот, совсем недавно он стал часто кашлять. Таскать его по больницам я не хочу, всё равно бесполезно с нашими ветеринарными врачами, не умеют лечить и диагноз ставить, не умеют, только вымучили первого кота зря, его брата.

Вот поэтому прошу вашей помощи в лечении гомеопатией. У него может быть болезнь легких и сердца.

Кашель у кота повторяется несколько раз в месяц, во время кашля слизистые ротовой полости и язык синеют, но когда прокашлялся, слизистые быстро становятся розовыми.

Выделений из носовой полости и ротовой нет, нос влажный, аппетит отличный.

энергичный, подвижный, но его меня беспокоит, вначале кот кашляет, потом начинает откашливаться и кашель становится влажный.

Чем поддержать в норме лёгкие и кота?

Заранее благодарю за ответ. Диана

26 апреля 2023, 19:37

Ответ: Добрый день, Диана! Наиболее вероятно, что причиной у кота является слабая работа сердца. Есть даже такой симптом – . В данном случае это не полностью он, но, что-то сходное. При простом кашле губы и слизистые обычно не синеют.

Для можете давать коту Дигиталис 6С () Дигиталис. Кот кашляет, гомеопатия, лечение по одной грануле в воду для питья, чтобы попил её раз в день. После этого воду заменяйте на новую, без препарата.

И после моментов, когда заметили как кот кашляет, давайте ему гранулу или капли с растворённой гранулой гомеопатического препарата Кот кашляет, гомеопатия, лечение. Тартарус эметикус, гомеопатические препараты аптечки (Антимониум тартарикум). В это простой, но очень полезный препарат, учитывая всем надоевший .

И добавьте в свою Кот кашляет, гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптечка homeo.su лекарственный препарат Кактус 6С Selenicereus grandiflorus, Cactus. Кот кашляет, гомеопатия, лечение (Cactus, Selenicereus grandiflorus). Для сердца он бывает крайне полезен, в случае стенокардии.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кот кашляет Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024