Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Подошвенные бородавки

Подошвенные бородавки
Ксения, 38, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Большое спасибо за возможность получить консультации по в !

Дочке 16 лет. Давно лечим подошвенные бородавки. Мы их и прижигали, и выжигали, и мазали – ничего не помогает. Их много штук 20 на 2 ступнях.

Подскажите пожалуйста, есть ли гомеопатические средства, которые лечат подошвенные бородавки? И если да, то какие, чтобы с ними справиться?

24 марта 2024, 9:39

Ответ: Здравствуйте, Ксения! В имеются лекарственные препараты (монопрепарат) Подошвенные бородавки, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки учитывающие . Их и можно применять.

Выжигать бородавки до лечения не нужно, потому что после их удаления организм воспринимает это как подавление, и вместо одной удаленной могут появиться 2-3 новых. И так бесконечно.

Для начала можете давать дочери Подошвенные бородавки, гомеопатия, лечение (Antimonium crudum) по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё давайте дочери гомеопатический препарат (Causticum) по 5 гранул ежедневно на ночь.

Более точное определение Консультация гомеопата. Подошвенные бородавки, гомеопатия, лечение требует подробной консультации с видео (не по переписке).

В идеале гомеопатический препарат должен учитывать индивидуальные особенности организма, тогда его действие будет полнее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Подошвенные бородавки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024