Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синдром позвоночной артерии

Синдром позвоночной артерии
Татьяна Юрьевна, 32, Тобольск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей маме 52 года, в августе прошлого года поставили диагноз синдром позвоночной артерии и дисциркуляторная энцефалопатия.

были такие: сильное, что встать с постели не могла, рвота, постоянная отрыжка, неделю есть ничего не могла. Магнитно-резонансную томографию () она делала, в выписке написано: в базальных ядрах, внутренней капсуле, мелкие очаги гиперинтенсивного МР-сигнала на Т2 ВИ-кисты, расширения периваскулярных пространств Вирхова-Робина. Синдром позвоночной артерии.

Лечилась иглоукалыванием и гомеопатическими препаратами фирмы Хель, бадами. В январе всё тоже самое повторилась, хотя лечение продолжала. Сильные головокружения сняла иглоукалыванием и делает теперь уколы Актовегин и Церебролизин.

Когда был приступ, головокружение было сильное, прям бросило на пол, как в космосе – всё плывет, не останавливаясь много часов, даже лежа. не проходила.

Сейчас прямо может ходить, а когда поворачивает голову в сторону, вниз или назад, резко начинается головокружение, приходится держаться, чтоб не упасть, продолжается минуту-две. Когда ложится на кровать или встает, головокружение более продолжительное.

Хотелось бы от вас получить назначение и начать .

2 февраля 2016, 17:18

Ответ: Здравствуйте! Синдром позвоночной артерии как есть, клинику всю описали. Для синдрома позвоночной артерии давайте маме гомеопатический лекарственный Кониум 6С () Conium. Синдром позвоночной артерии, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Валериана 6С () Valeriana. Синдром позвоночной артерии, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь, до улучшения.

Синдром позвоночной артерии по принципу на такое лечение вполне может среагировать и головокружение уменьшится.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Синдром позвоночной артерии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024