Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Невус

Невус
Екатерина, 60, Эстония, Таллин

Вопрос: Здравствуйте. У девочки, возраст девять лет, с правой стороны тела тёмный врожденный невус размером три сантиметра. Проводим . Несколько месяцев принимала Ацидум нитрикум, результата не увидели.

В письмах Вы часто упоминаете, что наиболее важен конституционный гомеопатический препарат. По конституции дочка Фосфор, это точно определил наш врач в Таллине на приёме в . Фосфор обозначен как один из основных препаратов от невусов.

Исходя из того, что это наш основной препарат, то чтобы лечить невус в каком разведении вы посоветуете его принимать? Понимаю, что препарат в высоком разведении – 200С, 1М и более сильном будет влиять глубже… Но будет ли и в данном случае это лучше?

Заранее спасибо.

30 января 2016, 20:19

Ответ: Здравствуйте! Если честно, то к гомеопатическому лекарственному (монопрепарату) Невус, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Фосфор () лично я отношусь очень(!) осторожно, потому-что если он даст обострение, то Вам это не понравится. Есть более подходящие и мягко действующие гомеопатические препараты.

Монопрепарат Ацидум нитрикум для лечения невуса подходит мало, так что его тоже не бы рекомендовать в качестве лекарства. Больше пользы будет от гомеопатического лекарственного препарата Лахезис 12С Lachesis mutus. Невус, лечение (). На невус он может влиять лучше других средств, но иногда нужны другие. Принимать по три гранулы один раз в два дня вечером, длительно.

Если всё же думаете, что Фосфор подходит дочери, как Консультация гомеопата. Невус, лечение гомеопатический препарат, то давайте его в потенции не выше 30C по три гранулы раз в неделю, или ещё более редко. Если от Фосфора будет обострения, то обращайтесь к своему доктору.

Кроме того, некоторые моменты вашего рассказа о ребёнке дают информацию о том, что в качестве лекарства можно ещё рассмотреть гомеопатические препараты из морских , например из чернил каракатицы – гомеопатический препарат Сепия 6С Невус и чернила каракатицы, лечение. Sepia, Сепия ().

Чтобы точнее определить гомеопатический препарат для лечения вашей дочери нужно иметь гораздо больше информации. Сепия будет помогать организму влиять на невус только если у пятна более светлый центр и яркие края.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Невус Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024