Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как вылечить халязионы

Как вылечить халязионы
Александра, 27, Самара

Вопрос: Здравствуйте! Дочери 2 года 9 месяцев. В сентябре 2019 года у неё впервые вышли халязионы. Стали думать как вылечить халязионы и прошли лечение у окулиста каплями и мазями. В итоге в феврале 2020 года прооперировали оба глаза.

На правом глазу убрали с внешней стороны верхнего века большой гнойный халязион, который понемногу прорывался пару раз. На левом веке маленький с внутренней стороны. Невзирая на хирургическое лечение уже через месяц в марте на этом же месте на правом веке образовался новый халязион. Снова мази, капли и время. Вроде как снова ушёл.

Проходит время, в июне появляются новые халязионы, внутренние. Начинаем ходить в детский садик в августе и в сентябре, после чего добавляется , который никто не знает как вылечить, при этом горло чистое.

На сегодняшний день у нас на правом глазу на верхнем веке вылез ещё один халязион, внутренний – в том же месте где была операция. Из того места пару раз немножко выходил гной, но частично. На этом же глазу на нижнем веке халязион внутренний, на левом глазу на нижнем веке большой халязион внутренний. И опять нас не покидает, больше двух месяцев.

Ребёнок активный, но – 2-3 недели сходит в детский сад и опять лечим дома насморк и , по две-три недели.

Дочь общительная, но в то же время стеснительная, быстро учится действиям и повадкам. Надеюсь на Вашу помощь в лечении. Как вылечить халязионы и снизить активность их роста с помощью гомеопатии?

Заранее спасибо!

21 декабря 2020, 21:49

Ответ: Здравствуйте! чаще всего задача выполнимая, нужно только чтобы дозировка гомеопатического лекарственного Как вылечить халязионы. Гомеопатические препараты аптечки как можно точнее подошла ребенку.

Для начала методом можете давать дочери гомеопатический препарат Стафизагрия 12С (, Delphinium staphisagria) Стафизагрия. Как вылечить халязионы, лечение по три гранулы вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё можете давать дочке гомеопатический монопрепарат Силицея 6С по одной грануле вне еды ежедневно утром.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как вылечить халязионы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024