Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дисплазия соединительной ткани

Дисплазия соединительной ткани
Галина, 49, Узбекистан, Самарканд

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Сыну 14 лет, рыжеволосый астеник ростом 188 см (при весе 60 кг). Упрямый, внимание рассеяно, неусидчивый, боится оставаться один в комнате, непослушный. Системная дисплазия соединительной ткани.

У сына воронкообразная деформация грудной клетки 3 степени, плоскостопие, пролапс митрального и трикуспидального клапанов 2 степени с минимальной регургитацией, расширение аорты и легочной артерии.

Ещё у него опущение почек и увеличение селезенки, вегетососудистая дистония смешанного типа. Ломкие капилляры. Часто бывают переломы при падении. Диагностирована нестабильность шейного отдела позвоночника, вероятно и в этом проявляется дисплазия соединительной ткани.

Часто бывает ОРЗ, , на парфюм и пыль, сниженный , папилломы, витилиго и одновременно на большое родимое пятно цвета кофе с молоком на спине.

Очень любит шоколад, печенье, конфеты, мясо, сгущенку с сахаром. Не любит молоко, молочные и просто каши, вареные и жаренные лук и морковь. Быстро устает.

Прошу Вас перечислить основные препараты способные . Изучаю метод около трёх лет, по специальности сама не медик.

Спасибо.

28 августа 2009, 07:03

Ответ: Здравствуйте, Галина! При таком обилии серьёзных болезней, вашему сыну нужно искать гомеопатический (монопрепарат) Дисплазия соединительной ткани, лечение. Гомеопатические препараты аптечки учитывающий не каждую патологию в отдельности, а полную картину патологии, или нужно начать с основной болезни, от которой зависят все эти болезни.

Дисплазия соединительной ткани в таком случае важный признак. Нужно использовать подход индийской школы гомеопатии, при помощи которого лекарство ищется на уровне тонких ощущений человека. В таком случае, может оказаться нужным одно из нескольких тысяч лекарств.

Перечислять весь список гомеопатических препаратов не имеет смысла, их тысячи. Один из ключевых препарата Carcinosinum – пятно на коже цвета кофе с молоком. Не исключено, что для лечения понадобится один из препаратов группы , так как именно эти лекарства лечат такие серьёзные системные заболевания, как дисплазия соединительной ткани.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дисплазия соединительной ткани Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024